Точнее даже две! Все без скачивания, так инетные.
1. Типичная РПГ с возможностью развития своего персонажа в боях. (типа Бойцового клуба, или Карнаже)
2. Экономическая, с возможностью тихонько развиваться и растить капитал.
Главное условие обеих игр - свободное перемещение средств не только в смысле ввода денег в игру (это у всех есть) , но и легкий, как можно с меньшей комиссией или без оной вывод средств с обменом на реальные деньги каких-нить золотых монет из игры.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте онлайн игру!
народ, человек же попросил игры без скачивания, если надо игру где надо спокойно развиваться и можно в реал вывести то однозначно это www.sancity.ru но там надо ну очень часто в игре быть инае персонаж сдохнет)) ) можешь еще в гейм пограть, космическая стратегия www.ogame.ru, а махач это территория)) ) правда я давно там не был, но говорят что без вложений денег не обойтись www.territory.ru
lineage 2, world of warcraft, guild wars
http://www.timezero.ru/
Пророчества сбылись – прекраснейшая из планет Солнечной системы пережила ужасную катастрофу. Ядерная война опустошила земли и практически уничтожила цивилизацию. Радиация породила огромное количество мутаций, заполнив мир опасными тварями. Человеческая жизнь превратилась в настоящий кошмар. Только самые стойкие смогут выйти победителями из смертельной схватки между людьми и окружающими их мутантами. Здесь и сейчас начинается история нового мира!
Сотни тысяч уникальных игровых локаций, увлекательная система ведения боя, широкий выбор оружия и брони, множество игровых профессий, всевозможные квесты и секретные миссии ждут тебя на просторах flash игры TimeZero. И это только начало!
Need for Speed Most Wanted....
Я считаю наилучшая!!!
Lineage 2
Linage 2 если хочешь скачать постучись мне на мыло!
Можеш сферу попробовать но там так себе графа и еще если тебя там научат играть ты подсядеш и будеш играть месяца два обычно так у всех .Но в игре нет вывода золотых монет в реал кстати ты можеш играть в сферу1(абоненка 150р-месяц ) или сфера перерождение (золотые монеты).
conter-straik, cs 1.6