Вот представьте случиться так что интернет будет как в былые времена не доступен .
Его отключат и он станет чисто политической зоной .
Что вы будите делать ?
Начнете собирать рейды на правительство на органы власти (что-бы справедливость восторжествовала и вам вернули онлайн ).
Устраните всех адов и ластов ?
Или будите играть в одиночные игры (создадите что-то свое более оригинальное) ?
Или потратите оставшуюся часть жизни НАКОНЕЦ то на жизнь в РЕАЛЕ ?
Или же Реал для вас это и есть мир в игре ?
Прочие компьютерные игры
Вопрос чисто к геймерам которые не один год своей жизни потратили на онлайн игры.
Достану Dandy и в неё играть))
Согласен: вопрос - Баян баянистый) )
Что ты будешь делать, если запретят интернет?
Что бы ты делал, если бы не было компьютеров?
И т. д. Хотя нет, ведь на этом список заканчивается ;)
ИМХО, не всегда стоит делиться с окружающими своими фантазиями о постапакалиптическом будущем...
ХАХахахах баян ёпт! ну и скажи мне на милость кто будет этой херней заниматься? кому это всралось закрывать онлйн игры? ? милая знаешь я тебе открою страшную тайну... в 21-ом веке онлайн пользуется спросом, тобишь закрывать онлайн игры если это какбэ непонятно ещё из текста вовсе и вовсе уж нецелесообразно, так скажи мне на кой хрен, когда в современной масс медии игры политизированы, и где онлйн правит у руля, своими же собственными усилиями стараться его похерить? ..смысла нет и не будет... в ближайшие 100 лет! )))) ладно ладно признаю! я - зануда! мир?? ! )))))
начерчу квадрат на асфальте и буду гонять вквадрат
Очередной субботний вечер, на улице теплая весна, душа просит развлечений. Можно, конечно же, по старинке собраться с друзьями в гараже или кабаке и выпить пива. Но если “пьянствовать” уже надоело, то можно развлечь себя и другими способами.
Чтобы потрусить жирок, как следует, и оттянуться от души, нужно немного. А точнее понадобится четыре (можно больше) мужчины, хотя бы мало-мальски умеющих попадать ногой по мячу, и естественно сам мячик, лучше футбольный, так как волейбольный или резиновый надувной, отобранный у сынишки, долго не прослужит.
Как играть в четыре угла?
Этот вопрос вряд ли возникнет у того, кто был здоровым ребенком и днями напролет пропадал во дворе со своими сверстниками. Но если у вас было тяжелое детство или память попросту отшибло, напоминаем правила игры.
Для начала нужно нарисовать квадрат. Желательно делать это до распития спиртных напитков, чтобы форма квадрата имела хотя бы углы. Квадрат делится на четыре части, каждому мега-футболисту достается по одному квадратику.
Игроки занимают свои боевые позиции. Играть в квадрат может любой, но чем виртуозней лупить по мячу, тем больше шансов отправить своих соперников в нокаут как можно раньше. Можно делать различные ставки, играть на интерес, на чужую жену, в общем, делать все, что заблагорассудится.
Итак, мяч не должен вылетать за пределы квадрата - это залог вашего успеха. Если он все-таки вылетит, то лучше, чтобы он не коснулся земли, тогда влетит штраф тому, кто его бил. Пока мячик прыгает в середине квадрата, знакомясь с ботинками, коленками или носами участников, подсчитываются заработанные балы. Примерно так:
нога — 1 очко,
колено — 2 очка,
голова — 5 очков,
филейная часть любого размера — 10 очков,
ну и самое последнее и малоприятное, пробить в «очко» , то бишь засадить в самое дорогое другому игроку — 25 очков.
До начала игры определяется количество очков, до которого продолжается игра. Когда один из игроков набирает достаточное количество штрафных балов, он выставляется, а игра заканчивается, либо начинается следующая.
Если компания у вас большая можно играть 2х4, то есть в каждом квадрате по 2 игрока, тогда игра будет еще прикольней, а выставлять будет уже не один, а двое, что соответственно обещает более веселое продолжение вечера.
Как играть в четыре угла?
нога — 1 очко,
колено — 2 очка,
голова — 5 очков,
Я уже бросил играть в онлайн-игры - скучно.
В них играть - всё равно, целоватся через платочек.
Обычно в них играют, люди, которые в жизни ничего достичь не могут, вот там и самоутверждаются.
Лично я буду спать.. . сутками.
Рейд! Интернет создал для общества, а не для личных политических дел! Х*й им!