Прочие компьютерные игры
Всем привет! У меня вопрос про онлайн - игры.
Скажите, пожалуйста, онлайн - игры бесконечны или нет? Играю в игру "Удивительный колхоз", хотелось бы знать заканчивается ли она.. . Один говорит, что в ней 40 уровней, другой говорит, что больше. А я думаю, что такие игры бесконечны. Может кто - нибудь знает ответ на мой вопрос? Спасибо.
она будет существовать пока приносит деньги разработчикам. как пользовотели перестанут платить ее закроют. любой онлайн проэкт расщитан на высасывание денег
именно в такую не играю. Но вполне может быть весьма и весьма продожительной. Если Вам дорого свое время - лучше не играйте именно в такую. Если привыкли к онлайн-играм, попробуйте что-то более знакомое - шашкитам, или нарды. По крайней мере когда игра закончится, легче преваться.
да, бесконечны=))))
предназначены на убийство времени и высасывание тем денег)
Опыт чтоли? Может быть. Есть игры реально бескнечные - типа бумз, перфект вордл или есть такая офигенная игра называется dark orbit jyf nj;t, tcrjytxyfz/ Vj;tim d gjcktly.. gjubhfnm? pfnzubdftn
Ну в такие игры играю пока не надоест, например в MMORPG, сначала нужно выполнять квесты и убивать монстров что бы прокачать своего персонажа до максимального уровня в игре, потом большими группами ходить убивать сложных боссов, с которых добывается ценные вещи и доспехи, можно еще и ходить на поля сражений, где игроки дерутся против игроков. Даже если вы оделись в самые лучшие доспехи то можно ходить на поля боев и там получать удовольствие или же просто так проходить сложнейших боссов, получать достижения, разные редкие вещи, животных. Можно создать еще одного персонажа, за него уже будет по другому играть, другие доспехи нужны, по другому над вести себя у боссов и вести бой с др. игроками. Вообще да, наверное онлайн игры бесконечны.
Все онлайн игры можно играть до посинения, они все не имеют конца
Хоть сколько играй, бесконечны