Прочие компьютерные игры
Ненавижу онлайн игры? Какой в них толк?
Вот уж чего я стал ненавидить больше всего, сейчас это онлайн игры - От обычных с flash анимацией до глобальных типо Ла2 или ПВ. Я имею введу, я не вижу смысла в них играть - вместо позитива, один лишь негатив. Плюс меня адски бесит тот простой факт, что некоторые люди тратят свои деньги на VIP-услуги в этих игр, но в них тоже нет смысла ибо - это пустая трата денег. Честно говоря, порой убить хочется того кто создал все эти онлайн игры. Вообще это нормально, то как я возмущаюсь? Или это я один такой негативно стал относиться к онлайн играм?
не. ты не один. есть еще толпа таких же, которые не могут ничего хорошего добиться в этих играх. часть этой толпы всё равно прецца в игры но уже с читами
Я не играю в браузерки, мне по*уй. Иногда играю в Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer
В вас говорит зависть и неудовлетворенность текущим положением дел, попробуйте просто не думать об играх
зато это приносит кучу денег создателям... а геймеры так и не осознали что тот же World of Tank с них высосет раз в 10-15 больше чем любая лицензионная игра... это же модно, реалистично=а в итоге сервер прикроют и плакали их кровные денежки...
Почему нет смысла, я вот например в свое время играя в ЛА2 нашел много друзей в реале, с которыми мы и сейчас дружим, заработал нормально денег+понты и уважение со стороны других игроков, а по поводу вкладывания денег, тут все просто мморпг это развлечение, а за любое хорошее развлечение надо платить) игра в ЛА2 я платил абонентку и удовольствие которое я получал от игры полностью оправдвало ее, и даже больше.
Ты в принципе прав!
Люди делают деньги создавая игры.
Негатив можно схватить и от оффлайн игры, когда где нить запоришься...
От онлайн игр такой же толк, как и от социальных сетей - и то и другое затягивает, а пользы никакой нет. В последнее время мне вообще современные игры стали надоедать. Игры делают уже не ради интереса, а ради того, чтобы поскорее срубить бабла. Разделяю твою точку зрения, благо я уберег себя от онлайн игр, не играл и не играю в них.
дискриминация - все современные игры не предусматривают режим offline. хочу развлечься и вовремя или на время остановиться, а общаться с себе подобными еще и в онлайн не хочу!