Прочие компьютерные игры

Вопрос для заядлых геймеров , топовый настольный пк или приставка типа xbox лучше для игр ?

ПК всегда лучше приставки
Sparck Fire
Лучший ответ
Консоль производительнее, т. к. на нее оптимизируют игру, ведь если нет, то консоль ведь не разберешь и не дополнишь составляющие. Так что у них там с этим строго.
- -
Пк-однозначно
Айбек Асанов
Приставка специально заточена под игры, поэтому она конечно для игр и лучше!
А ПК лучше приставки потому что можно не только в игрульки играть! )))
Ну подумай сам, что лучше если можно поставить видяху за 20 000
например есть игры на psp, которых нет на ПК и они классные)
Компьютер
ПК конечно, пока не выйдет следующий Xbox "720"
Я пока на своем Xbox360 Slim незаметил какких-либо признаков плохой производительности!
Если любишь стратегии, боевики от первого лица, браузерные игры, MMORPG, обычные RPG - тогда покупай ПК.
Если любишь платформеры, файтинги, слешеры, спортивные симуляторы, интерактивные фильмы - тогда хбокс (или PS3)

Если любишь что-то другое, то покупай что дешевле.

А еще: игры на ПК раза в 2, 3 дешевле.
копм можно под себя собрать и совершенствовать в дальнейшем
я сам иксбокс хотел, но там диски дорогие, поэтому взял пк и рад как слон=Д
Ну если хочешь в драчки или в футбол можно иксбокс но комп тож не плох я бы иксбокс взял токо на нее диски дорогие короче решай сам
Андрей K
Пк лучше но не ноутбук.
я думаю приставка лучше чем пк
пк это предмет не сделаный для игр (тоесть там игры есть но это его не основная функция обработка информации )
приставка сделана только для игр ( ну кроме некотоорых моментов просмотров фильмов и др )
для игр консоль
для работы пк
мнение у всех разное
Rostislav Medoev