Прочие компьютерные игры

Вопрос для заядлых геймеров:какой ваш лубимый игровой персонаж?

Лично мой любимый персонаж-это Иллидан с тёмными силами из WarCraft III FT.
1.) Альтаир ( из Assassin's creed ) - помойму самый адекватный персонаж из всей игровой индустрии, тоесть он никогда не лезет на рожон, а действует обдуманно.. .
2.) Hitman, также известный как агент 47 (!), действует всегда слаженно и никогда не позволяет чувство мести взять над собой вверх.. .
3.) Николай Беллич ( Главный герой Grand theft auto 4 ), Тяжёлая судьба эмигранта из восточной европы, даёт о себе знать.. .
Николай Беллич приехал в Либерти Сити ( В реальности это New York ), когда Нико оказался в квартире своего брата Романа, он понял что все сказки его брата о богатой и роскошной жизни оказались ложью. Роман залез в долги, за ним охотилась мафия, поэтому ему пришлось хоть как-то заманить Нико в город, чтобы тот в свою очередь помог ему выйти из долгов, а заодно поквитаться со своими давними врагами.. .
P.S У меня их 3...
Oleg Cociu
Лучший ответ
У меня Меченый из СТАЛКЕРа
Жандос ....
Фримэн из Халф Лайф, Бладрейн и Шеннон со Стеном из Obscure
Хехе. .
Задумалсо. .
Наверное 1) - Хитман, он же Агент 47
2) Избранный из Фоллаута
3) Джим Рейнор из Старкрафта
4) PACMAN - вне конкурса
SAM FISHER (Splinter Cell ) Nico Belich (GTA 4 )
У меня - это Хитмэн, принц персии и Сэм Фишер (из SPLINTER CELL)
Бакалавр и Гаруспик из Мор. Утопии.
Безымянный Spectral Dancer и Блэйдмастер из WarCraft 3
**farhat Babaev**
niko из GTA IV и альтаир
Рико Родригес из JUST CAUSE и Альтаир из Assassin's creed .
Devil May Cry: DANTE
THIEF,ИЛИ Карл из GTA SA тож рулить)
"шрам" из чистого неба и ещё меченый
Oljas Usserbaev
Eva Saint из Lineage 2
Нико Белич Из гта 4 и Солид Снейк из четвертой MetaGearSolid
Prince Of Persia....