Прочие компьютерные игры
Тройка ваших любимых игровых персонажей из данных
1) Томми Версети - GTA-Vice city 2) CJ Карл Джонсон - GTA -San Andreas 3) Томми Анжело - MAFIA 4) Тони Монтано - Skarface 5) Меченый - СТАЛКЕР 6) Рико Родригез - Just Cause 7) Чувак - Postal 8) Лара Крофт - Tomb Raider 9) Джек Карвер - Far Cry 10) Гордон Фримен - Half Life
На первом месте для меня Томми Анжело. Просто ещё не было и нет пока игры, более продуманной в мелких мелочах и таким кинематографичным сюжетом. (Интересно - останется ли он во второй части Mafia?)
На втором месте Гордон Фримен - недавно заново поставил Blue Shift и понял, что это классика) )
На третьем месте Карл Джонсон - он здесь только потому, что остальные не достойны быть здесь.. .( Ну и сам он парень молодец ;)
А можно встречный вопрос - как ты будешь выбирать лучший ответ? ? По принципу "кто больше похож на меня"? )) Или всё же будет учитываться объективность выбора?
1. Самый известный мальчик в очках (после дядюшки Билла, конечно-же), непобедимый воин с монтировкой - Гордон Фримен, Half-Life2.Меченый, он-же Стрелок не такой легендарный пока, как Фримен, зато у него есть КПК =), S.T.A.L.K.E.R.3. Ларочка Крофт, с её ммм... формами, Tomb RaiderА мона я ещё сюда Аликс из HL впишу, ну пожааалуйстааа! =))
1)Меченый - СТАЛКЕР2)Чувак - Postal3)Джек Карвер - Far Cry
3) Томми Анжело - MAFIA5) Меченый - СТАЛКЕР8) Лара Крофт - Tomb Raider
1)Тони Монтано - Skarface - больше нравится не сам персонаж из игры , а тот Тони Монтана которого сыграл Аль Пачино в одноименном фильме.2)Томми Анжело - MAFIA - игра -шедевр , настоящая гангстерская сага , я бы ещё его покойного другана ( Полли по моему, не помню) вставил.3)Чувак - Postal - Самый неординарный персонаж КИ , продолжай в том же духе Чувак - мочись на родительские могилки , дубась всех кто не подписал твою петицию и используй кошар в качестве глушителя !4)Гордон Фримен - Half Life -" Добрый дядя с монтировкой" перевернул представление о КИ раз и навсегда5)CJ Карл Джонсон - GTA -San Andreas - Fucking niger в лучших традициях Fucking nigerов6)Томми Версети - GTA-Vice city- клон того же Тони Монтана из лица со шрамом 7)Лара Крофт - Tomb Raider - Oh yeah baby , we like your tittys8)Меченый - СТАЛКЕР - что мы о нём знаем ? вот именно ,ничего мы о нём не знаем . Вердикт : персонаж не продуман9)Рико Родригез - Just Cause - играл в Just Cause недолго , персонаж в голову не вбился10)Джек Карвер - Far Cry - No comments
1) Томми Анжело - MAFIA
2) Меченый - СТАЛКЕР
3) Гордон Фримен - Half Life
2) Меченый - СТАЛКЕР
3) Гордон Фримен - Half Life
1) Томми Версети - GTA-Vice city2) CJ Карл Джонсон - GTA -San Andreas10) Гордон Фримен - Half Life
1)Меченый - С.Т.А.Л К.Е.Р. (да,да, именно так это пишется)2)Рико Родригез - Just Cause3)Чувак - Postal2
1) Томми Версети - GTA-Vice city - молодец всех уделал2) CJ Карл Джонсон - GTA -San Andreas - конкретные НИГЕР3) Томми Анжело - MAFIA - хороший был персонаж,но пришили блин4) Тони Монтано - Skarface-фу блин трёх полигоное недорозумение5) Меченый - СТАЛКЕР-нормальный такой,но не крутой,просто ему не повезло6) Рико Родригез - Just Cause -с*аный джеймс бонд7) Чувак - Postal -да,это хороший му*ошлёпец8) Лара Крофт - Tomb Raider-бл*ть в породистая9) Джек Карвер - Far Cry -А!!!Так вот как его звать,а я то думал его кличка Far cry10) Гордон Фримен - Half Life -летаюшая камера,не ног не головы,тока две руки,совсем не крутой,скорее везунчик.
Андрей Мерзликин
" Гордон Фримен - Half Life -летаюшая камера,не ног не головы,тока две руки,совсем не крутой,скорее везунчик." А на обложке диска }{Yй в очках и с бородой нарисован???
1) Томми Анжело2)Гордон Фримен3)CJ Карл Джонсон
1 меченый-сталкер. крутой парень. .
2 место это бесспорно чувак из постала2 за его прикольность
и наконец 3-это гордон фримен.. за то что спас Землю от монстров....