Прочие компьютерные игры
Геймеры бывшие и нынешние ...какие ваши любимые игры всех времен??
напишите 5 своих любимых компьютерных игр всех времен ...очень интересно сравнить свои мысли с вашими ...
моя любимая -разноцветные шарики (линии) , потом пасянс, селитер, тетрис, и конечно Need For Spead
DOOM2, Half-LifeUnreal, System Shock 2Quake2
Sims 2
Silent Hill 1,2,3,4
Movies
Mortal Kombat
GTA:San Andreas
Silent Hill 1,2,3,4
Movies
Mortal Kombat
GTA:San Andreas
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия
hi2, Ghost Recon, San Andreas
В Тылу Врага (1 и 2)CS: SWorld of WarcraftRed Alert 2Хроники Риддикадальше перечислять лень
ГЭГ, тетрис, Зума, танчики, все пасьянсы.
Full Throttle
GrimFandango
Cyberia
Red Alert
Max Paine
GrimFandango
Cyberia
Red Alert
Max Paine
линейка2, рф онлайн, сталке, вархамер40000тоже нечего, и любимая цывилизачия3
max pain, half-life, NeedForSpeed(hot pursait)+(underground2), GTA Vice Citi, Age of Emperia!=)
Герои меча и магии 3, Sacred, NewerWinter Nights
Lineage 2
Hitman2, Serious Sam, Warcraft III:Frozen Throne, Need for speed:все серии, Tony Hawk:Undeground2, хочу поиграть в Supreme Commander.
Sims, Cтронг Холл, Counter-Strike э.... больше нет!!! !
Age of empires 3call of duty 1 и 2Doom 3GunNeed for speed: most wanded
онлаин игра - http://t.rulezz.ru/?53771081803 (есть квесты и разая дробода вообшем интересно, но нужен небольшой вклад реала
Rainbow Six vegas - старенькая на просто яд графон и т. д
Тitan Qwest - клевая игруля
Test Drive Беспредельный - клас но стиль вождения авто примерно как в старом но графон яд как и возможности.
Тitan Qwest - клевая игруля