Прочие компьютерные игры
ваши любимые игры напишите ваши любимые игры и кратко о том что там надо делать
Их много арк адж, батлфилд, samp, cs go и тд
СТАЛКЕР

dead space. убивать некроморфов
GTA IV San Andreas - пока бета версия, так что просто развлекаться без миссий, правда есть гонки и войны районов
симулятор верталета X Helicopter на Android androidyour.ru/59-android-x-helicopter.html маневрируй и выполняй миссии
Игра Smash Hit на андроиде
просто идешь вперед и ломаешь стекла на пути.

ботва
Надоели стройные эльфийки, худосочные маги и другие не менее пафосные обитатели фантезийных миров, тогда попробуй новое творение студии Destiny Development – Ботва онлайн. Свиньи и бараны – главные герои этой браузерной игры, они дерутся, ругаются и ведут борьбу не только в игровом мире, но и на страницах форумов, они похожи на вас, дорогие школьники и офисные работники. Присоединяйтесь сейчас, и внесите свой посильный вклад в становление и развитие этой игровой вселенной.
Ботва онлайн
Ботва Онлайн не похожа на другие бразерные игры и в этом заслуга разработчиков, они постарались максимально упростить игровой процесс, создав что-то концептуально новое и не избитое. Сюжет завязан на противостоянии Барантусов и Свинтусов, которое не смогли ужиться в одном королевстве, и пошли войной друг на друга. Отсюда вытекает и главная цель – нападать и грабить игроков противоположных фракций, желательно тех, кто слабее и меньше уровнем, чтобы уж наверняка. Награбленное золото можно спустить у торговца, прикупив амуницию или у тренера, улучшая боевые параметры или же потратить на строительство своего дома и обустройство окружающей территории.
Скриншоты из браузерной игры Ботва онлайн
Ботва онлайн Ботва онлайн Ботва онлайн
Особенности браузерной игры Ботва онлайн
Вообще в Ботве онлайн всегда есть чем заняться, при этом не обязательно все время быть в игре, пока вы спите, ваш персонаж может работать на ферме и в дозор уйти. Главное потом не забыть забрать зарплату.
Ботва онлайн
Когда созреете для повышения индивидуальной уникальности, идите в демоны. Ну, если что, есть места и среди ангелов и среди вампиров. Чего? Свинья-вампир или баран-ангел звучит хреново? Да и пофиг, зато такого нигде больше нет.
Ботва онлайн
Ботва онлайн Ботва онлайн Ботва онлайн
Ботва онлайн
Жаслан Шаимов
Это пиар??? ну или нааах столько то писать;)
Dragon age 2. skyrim