Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Просто нравятся и всё.
Прочие компьютерные игры
Ваша любимая игра? Какая ваша любимая игра на пк и почему?
Фаренгейт. За уровень сопереживания персонажам и историю-сильно-сильно затягивает
Mafia: The City of Lost Heaven. Она великолепна во всем, офигенный сюжет, потрясающая музыка, отличный геймплей.
Мафия 2 из-за очень интересного сюжета
играю сразу в три игры "новые земли"Запорожье" и "оазис".все похожие втянулась как наркотик. если за день не зайду аж душа болит как они там не кормленные
STALKER, TES - огромный свободный мир
Heroes of might and magic 3. Обожал в юности и сейчас тоже. Самая лучшая в серии, с множеством приятных дополнений по отношению к двойке (в которую играл в детстве) - оставила в памяти кучу незабываемых часов игры.
Mass Effect 1,2,3(Сама вселенная) , Dune 2000(Геймплей) , Блицкриг 2(Самая лучшая стратегия по 2 мировой),
Assasins Creed все части в основном из-за сюжета и Ведьмак ну и майн ещё и одна ММО но речь сейчас не о них))
Fallout new vegas. Потому что охотничья винтовка, гекконы и легион.
майнкрафт
ксс стрес снимает хорошо
разбесит тебя ктонить
а ты его в игре представляеш
и на на на на ))
разбесит тебя ктонить
а ты его в игре представляеш
и на на на на ))
скайрим и дед исланд