Прочие компьютерные игры
Какая ваша любимая игра на пк?
5 гта я обожаю) ()()))))
Baldur's Gate.
Fallout 2
Arcanum
шахматы ...
hitman 2, warcraft 3 tft, manhunt
Mount & Blade, Kula World, Fighting Force, Bully, CSI, Stronghold (серия), Kane and Lynch, TMNT, Мадагаскар 1-2, Need for Speed MW, Age of Emerios 2-3, Transformers, Bloodrain 2, Мафия 1-2, Godfather 1, Grand Theft Auto : San Andreas, The Sims 2-3, Crashday, Two Worlds 1, Risen, Готика, Beyong good and Evil, Gun, Fable (серия), Sid Meier's Pirates, S.T.A.L.K.E.R, Nancy Drew, Worms (серия), , Корсары 2-3, Prince of Persia (серия), Как достать соседа, Vigilante 8, Machinarium, Asterix & Obelix XXL, Смерть шпионам : Момент истины, Tomb Raider (серия), Splinter Cell, Thief 3, TES Oblivion, Call of Duty 1-2, Return to Castle Wolfenstein, Call of Juarez 1, Dead Man's Hand, Tekken 3, Half-Life 2, Far Cry (2004) , Шерлок Холмс, Prototype, Alice (2000), Just Cause 2, LEGO (TT Games), , Harry Potter, Oddworld: Stranger's Wrath, Red Faction: Guerrilla, Crash Bandicoot, Spyro the Dragon (серия), Rune, Clive Barker's Undying, Watchman, Shrek 2, Donald Duck (2000), L.A. Noire, Resident Evil (серия), Lucius 2,
CS:S
Cs go
Undertale
Сталкер все части)
майнкрафт
Dishonoded
STALKER
Пожалуй, Ведьмак 3: Дикая Охота.
Второе место за Deus Ex (оригинальным, 2000-го года) и Deus Ex Human Revolution.
Третье место делят Dragon Age Origins/трилогия Mass Effect/серия игр Divinity/и Baldurs Gate.
Overwatch