Прочие компьютерные игры

Ваша самая любимая игра на ПК

Одной самом любимой нет. Есть сразу несколько - Half-Life 2, Portal, Mass Effect 2, Mass Effect 3, Dragon Age: Origins, Mirror's Edge.
Yuriy Shelyakin
Лучший ответ
крайзис 2
Viktor Hein
У меня их несколько:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Day of Defeat Sourse
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Fahrenheit
Minecraft, для школолош графон отстой. Но если проникнуться...
Артём Зотов
GTA SA - лично для меня, хоть я давно в неё не играю уже, но это просто ностальгия для меня. Потому что это моя 1 компьютерная игра.
Если брать весь отрезок времени то наверно Они, а если из того что выходило последние пару лет то наверное Портал 2.
Кантерстрайк! Го посоны, я создал!
как это самая любимая? такой небывает. невозможно любить только одну игру. вот допустим мои любимые игры эт nfs call of duty risen assasin это те которые самые самые присаме любимые но есть ещо и другие но я их люблю чуть меньше
GTA vice city xD
SSSSSkyyyyrrrimmm!!!!
кал оф дюти все серии
Mehdi Bayramov
Лучшие (все части) - Crysis, Assassins Creed, S.T.A.L.K.E.R.