Прочие компьютерные игры
Какая ваша самая любимая игра?
Не важно на ПК или консоли. Та игра которая никогда не надоест, даже если вы в неё долго не играете, она всё равно всегда у вас есть и вы обязательно к ней ещё не раз вернётесь.
Третьи герои и Фоллауты 3,4, Нью Вегас
Уланов Александр
У меня 3 и 5 герои тоже всегда на ПК. И дискиплс тоже 2 и 3(перерождение)
Пасьянс "Могила Наполеона"

Сборка: Сталкер ТЧ + мод НЛС6 + LWM + Реализм дополнение.
Раз 5 проходил, и ещё не раз пройду.
Fallout 4
Skyrim
World of warcraft
Dark souls 3, шесть прохождений, 39 часов на пиратке и 134 часа на лицензии, и чувствую, что я её ещё много раз буду перепроходить .
Абсолютно всё имеет свойство надоедать. Но когда хочется во что-то поиграть, но не в игры, которые затянут месяцами/годами... Ищу что-нибудь на ArmorGames)
Многие игры от Нинтендо, особенно серии Fire Emblem, TLoZ, Xenoblade, Bayonetta, Fatal Frame и 3D-платформеры про Марио)
Серия Chrono, конечно же
Ремейк 7 Финалки неимоверно обрадовал
Star Ocean The Last Hope
Мегатен, конечно же
DOOM, куда же без него...
Что самое любимое? Сложно выбрать...
Серия Chrono, конечно же
Ремейк 7 Финалки неимоверно обрадовал
Star Ocean The Last Hope
Мегатен, конечно же
DOOM, куда же без него...
Что самое любимое? Сложно выбрать...
Elite Dangerous
Dark Souls 2
Shogun 2 Total War
Battlefield 4
Shogun 2 Total War
Battlefield 4
Уланов Александр
Total war тоже люблю, но больше по душе Рим 2
Поле чудес
W.R.
Веселая ферма
Hogs of War - игра которая никогда не надоест, есть и PS1 так и компьютерная версия.
CS:GO, samp уже 3 раза удалял и заново скачивал. а особенно люблю Euro Truck Simulator 2 Multiplayer ( да именно мультиплеер, а то в одиночку с ботами не классно играть, а так хоть есть реальные ситуации, аварии заторы и т. д )
Mafia 2 + Большая часть DLC
Grim Dawn играю уже 2 года, хотя это сингл плеерная игруля.
Юрий Скопинцев
там есть мультиплеер. отличная игра.
Анатолий Соколов
там не мультиплеер, а кооператив.
Diablo 2. Много лет в нее играю. А в реале - футбол. Я вратарь
аллоды онлайн
Мв2/3. Макс Пэйн 3
Bioshok Infinite
Определённа csgo я фанат этой игры ещё с 2010 года я влюблён просто в эту серию игра, начинал я как все с 1,6
Red Dead Redemption, The Witcher 3
Радуга, дед бай дей лайт, дизоноред 1.
Minecraft и Love live idol project