Прочие компьютерные игры

какая ваша самая любимая игра на комп

Viktor Kobilko
STALKER Зов Припяти
Александр Александров
Лучший ответ
Сhessmaster.
Таких игр нету. Все по своему любимы
GTA San Andreas
Counter Strike 1.6
халф лайф2,
когда уже выйдет третий эпизод, забался ждать
ну и метро2033-тоже ничего игра
сталкер уже чересчур заезжен
http://torrent-games.net тут есть все игры как старые так и новые все можно найти тут ( если вы знаете название игры, то просто можете воспользоваться поиском по играм на этом же сайте и выдаст все игры которые там есть с этим именем. А так там можно найти много любых других игр выбрав жанр который вам больше нравиться в каждом разделе по 1000-2000 игр в котором есть описание и скриншоты и которые можно быстро скачать через торрент ).
у меня сейчас выбор между Батлфилд и Кол Оф дьюти а любимая Экшен Мафия 2 и ГТА 4)
Олег Королев
Хороших игр очень много. Лично я выделить 1-2 любимых просто не могу.
burnout paradise city офигенная!
doom, resident evil 5, devil may cry 4.
Aleksander Maandi
Мне как-то лень их пересчитывать. У меня их много
Aslani Kamashidze
Ооо... надолго
Славик Daf
Call of Duty все части
у меня их несколько
Vitek .
Quake 3 Arena
CS 1.6
Gothic 2: The Night of the Raven
Risen
Heroes 3
Maralbek Amanturov
Сталкер все части, Call of Duty тоже все части и Assassin's Creed тоже все части:)
В данный момент Ведьмак 2 - Убийцы королей
Гитар Хиро.. . извиняючь, что по русски. . просто у меня нельзя писать по английски...
Fable 1 3 Dragon age 1 2
Боюсь у меня много любимых игр - Half-life все части и дополнения. Call of duty с 4 по 7части. Dead spase все части. F.E.A.R. все части и дополнения. operation flashpoint последние две части. Portal все части. Crysis. Твоя железная дорога 2009. Assasins greed все части. GTA с 3 по 4 части с дополнениями. сounter strike.
Сингулярити