Прочие компьютерные игры
какая по вашему самая крутая игра на комп?
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части, Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса, Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы, The Sims 2,Король Друидов - Возвращение трона, Praetorians,Реванш Юрия, Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность, Восхождение на трон, Empires Dawn of the Modern World,Властители Средневековья, Medieval II Total War,Битва за Средиземье 1 и 2
Блин ну я не знаю помоему из серии пожиратель душ и наследие Кайна
Конечно-Crysis, а хотя может и косынка.
Паук и ТЕТРИС!!!
пасьянс "косынка"
второй нах
фифа и пес
HALF LIFE2 S.T.A.L.K.E.R
Косынка, КОСЫНУА и ищё раз КОСЫНКА!!!
TES 3 и 4 ; Assasins Creed и MASS EFFECT!!!!И Контра!
Assasin creed & Orange BoX
Call of Duty 4; The Witcher; Hellgate:London и конечно же Half Life 2 c эпизодами...
Half-Life 2, GTA SA (по сетке) , NFS Carbon, Сим Сити!
FIFA и HALF LIFE2
CALL OF DYTE 4
Assasin creed, Crysis,Call Of Duty 4 - Modern Warfare только она очень маленькая, и жду не могу FABLE 2
CRYSIS и Call of Dyte 4!!!!