Прочие компьютерные игры
Какая ваша самая любимая игра, и за что она вам нравится?
[что-то типо опроса] К примеру моя любимая игра - Team Fortress 2 (жанр - FPS). Мне она нравится за то, что нужно действовать тактически, а не нестись просто вперёд (такое часто бывает в CS), порой для победы действовать командой (тобишь не все по одиночке супер-крутые) и тп. А у вас?
Смута. Это такой очаровательный шлак, что даже сейчас, я печатаю и улыбаюсь. Не могу сказать точно, что меня так зацепило, но когда мне в руки попал диск, у меня стояли недопройденные Q1 и емнип, DN3D. Я забыл о них напрочь.
Саботаж: Кулак империи. С первого раза понял что враги уклоняются не от игрока, а от прицела (!) - дадада - точки на экране. Моментально бросились в глаза диалоги, общая сюжетная канва и подача всей информации в целом (ужасное, естественно) . Сразу понял что нужно качать, дабы карать все что движется. Уже к 50му уровню (из 300 возможных) был натурально бессмертен, но все равно прошел игру три или четыре раза, а не так давно ностальгически перезапускал.
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green. Устаревшая, страшная, кривая, совершенно не пугающая, с ужасной физикой движения углом атак, хитбоксами, дизайном уровней.. . была пройдена на одном дыхании.
Сходу вспоминается Turok: Evolution - страшный (внешне) и забагованный порт не менее страшного (внешне) консольного шутера. Но меня так пропёрло, что я получил больше удовольствия, чем от какого-нибудь расхваленного блокбастера.
Мелкие недостатки в целом вылизанной игры обычно сразу бросаются в глаза и портят настроение тем, что игру чуть-чуть недотянули до совершенства. Здесь же столько шероховатостей, что на них просто плюёшь и начинаешь уделять внимание только достоинствам. Например, кровище. И духу приключения.
Давно хочу пройти ещё раз, но боюсь. Сейчас у меня много приятных воспоминаний, но неизвестно, что от них останется, если я взгляну на игру снова.
Red Faction 2 - примерно из той же оперы. Сюжетно - тот ещё трэш, но прикольный и играбельный.
лучше косынки нэт
Тетрис. Потому что палка там прикольная.
Асасин 3, т. к люблю что небуть историческое и + там можно всех рубать))) )
1 и 2 тоже люблю)
Александр Медведский
Ты нас не из будущего часом посетил. Ассасин 3 вообще-то еще не вышел и когда будет неизвестно. Ну и как там, в будущем, конец света не наступил?
Oblivion 4 - За то что большая разообразная локация, нелинейное прохождение игры, атмосфера средневековья. Ну и за всякую фигню типа: на стул садиться можно и тп.
Метро 2033 На Подобии Сталкера Нравится Сюжет Пост Апокалиптический То Что Можно Пристрелить Парочку Мутантов Итд
cs 1.6 Рулит, и этим всё сказано)
Александр Кочкин
это....твоё ИМХО? (имхо - личное мнение)
Алишер Ахмедов
Не хочу обидить,но эта КС уже порядком надоела всем-прошлый век.То что рулит здесь ,имхо.
Сергей Мазнёв
онлайн игры не рулят! срач?
Артем Ваньжа
cs 1.6 самая популярная в миря игра...
Последние 5 месяцев на неёподсел. Команды разные, но можно и свою организовать.
Quake 3 Arena
офигенная игра, играю уже 5 лет, не надоела) , есть отличные моды на игру, такие как excessive+, defrag. квака получше кс, имхо
cs 1.6.assasins creed 123.wolfteam!