Прочие компьютерные игры

Ваша любимая игра на пк

The Witcher 3: Wild Hunt
Странник Вечный
Лучший ответ
Фоллауты и Третьи Герои. Грим Фанданго для улыбки...
Сериалы Elite, Mechwarrior, TES, Fallout
**
*ernur* *
Фоллыч Нью Вегас
Deus Ex.
F.E.A.R,S.T.A.L.K.E.R, Warhammer 40000 dow
Ludvik Lebovich
Max Payne, The Bard's Tale, Dragon Age
Ну из СИЛЬНО понравившихся это:

Майнкрафт (Да, не удивляйтесь...)

Dungeon Siege 2 (Одна из первых мной пройденных игр. Перепрохожу уже 10-ый раз ^_^)

Far Cry 3 (Без комментариев)

Mafia 2 (Тоже без комментариев)

NFS Most Wanted (Одна из понравившихся частей NFS)

GTA VS и SA (Обе части хороши. Только SA местами напряжно... особенно где летательный аппарат)

Так же куча и прочих игр... как бы мне многие игры зашли, но я выделил те, которые до сих пор в моей голове (знаю как проходить до мелочей)
Сергей Сидоров
мафия 2, гта5, дум 2016
Андрей Дурихин
dying light
far cry 5
майнкрафт
Михаил Щупак
сапер
Игры, которые я отметил за их сюжет. Мультиплеер не учитывал

Call of Duty: Modern Warfare (1, 2, 3 + перезапуск 2019 года)

Call of Duty: Black Ops (1, 2 +Cold War)

Half-Life (1 часть (или Black Mesa - это полностью переделанная первая часть с классной графикой), 2 часть +посмотри прохождение Half-Life: Alyx, потому что она только для VR)

Portal (1, 2 +Portal Stories: Mel)

Dishonored (1 часть +2 дополнения, 2 часть +1 дополнение)

Assassin's Creed 2 (+Brotherhood +Revelations +мультфильм, завершающий историю)

Valiant Hearts: The Great War

DISTRAINT (1, 2)

Metro (2033, Last Light, Exodus)

Mirror's Edge (1, Catalyst)

Outlast (1 +дополнение, 2)

Far Cry 3

Mafia 2

BioShock (1, 2, Infinite)

Beyond: Two Souls

Heavy Rain

Detroit: Become Human

Лучшее, из того, во что я играл. Здесь нет лучших и худших, все классные
Алексей Тюнин
Warface.
Мафия.