Прочие компьютерные игры

Назовите тройку своих любимых персонажей из видеоигр… любых. )

Только указывайте сами игры, помимо имени персонажа. Раскрытые мнения приветствуются. )
Павел Ремизов
Лиара Mass Effect
Эдвард Assassin's Creed IV: Чёрный флаг (Assassin's Creed IV: Black Flag)
Трэвор Филипс GTA5
Vitaliy Volkov
Лучший ответ
отсутствуют таковые однако
Делсин Роу из Infamous Second Son
Гладиолус из Final Fanasy 15
Сефирот из Final Fantasy 7
Я мало задротила в этой жизни
Так что
Гордон Фримен
Слендер
Алекс Мерсер из Прототипа
Witcher 3, Йеннифэр. Тут конечно важно понимать, что персонаж-то с книжным бэкграундом, в котором из эгоистки с комплексами она превращается в любящую женщину и мать. Но сдпр блестяще перенесли её последующую жизнь на экран. Зачастую циничная, безапеляционная, иногда откровенно отталкивающая своим поведением, но в редкие моменты показывающая истинное прекрасное лицо. А её с Геральтом едкие диалоги, за которыми слышатся десятки лет огня, воды и медных труб - это вообще что-то. Советую также прочитать статью: https://dtf.ru/u/238384-pink-freud/128171-zhenskie-travmy-na-primerah-geroin-vedmaka-chast-pervaya-yennifer-paranoyya

Portal 2, GLaDOS. Фирменный социопатический юморок и, что намного важнее, прогрессия личности по ходу дилогии. Вместо тысячи слов вдогонку предложу ещё вот это: https://dtf.ru/games/16162-glados-ili-sovremennyy-prometey

DOOM, Палач Рока, т. е. экс-парень-из-дума. Это уже наше, мужское) Он не идет на компромиссы, он без устали сеет насилие и не ведает ни малейших колебаний. А ещё у него есть BFG, бензопила и любимое домашнее животное.
Nurgali Kurbanov
Геральт / ведьмак
Гаррет / thief
Сэм Фишер / splinter cell
Роман Хохлов
Эми Роуз ( Соник ), Алиса ( Alice Madness Returns и Байонетта ( откуда - объяснять не стоит )
*Виктор Вэнс / GTA Vice City Stories - самый положительный протагонист серии GTA, попал в криминальный мир уже по ходу игры.
*Харли / Chrono Cross - за несколько эпизодичных появлений, до вступления в твою команду, успела спалить пару пердаков твоих напарников.
*Мартин Уокер / Spec Ops: The Line - Геройского во мне дох*я...
Цири из Ведьмака
Артур Морган из RDR2
Резнов из COD
Макс Пейн из одноименный игры
Артас Менитил из вакрафта 3
а 3 ий -хз
Сергей Громик
Юкари Якумо touhou, Монсун mgr, Джули Фаркас fnv
Волк Одиночка
Эскель / Witcher 1, 3
Корво / Dishonored
"Безымянный" /Gothic 2
Иосиф Сид Farcry 5
Маркус Detroit
Алиса Бесконечное лето
Вито Скалетто mafia 2
Алекс Мейсон call of duty black ops
Виктор Резнов call of duty world of wars story, call of duty black ops