Прочие компьютерные игры
Назовите пятерку ваших любимых юнитов из Heroes of Might & Magic 3
За что вы их уважаете?
Вампиры - они создают массу проблем, харизматичные ребятаГрифоны- за их жертвеность во имя моей победы (мне всегда их так нехватает)Хобгоблины - под конец игры за варвара (в компании) эти задохлики имеют такую прибавку к силе, что при их числености и дешевизне это фатальноСнайпер - как весело ходить по карте и сносить почти всех нейтралов, сколько опыта, жаль потом неактуальныЧёрный дракон - почему есть, потому что самый сильный юнит, почему пятый, потому что нет полёта фантазии в игре им.
Черный дракон - самый мощный юнит из любимого городаСнайперы - лучшие лучники всей игрыГидры - атакуют всех рядом, очень живучиДревние чудовища - просто нравятсяПтица рух - удар + молния
1. Черные драконы - дышут классно2. Золотые драконы - см. п. 13. Архангелы - у них сабля и крылья4. Титаны - кидаются5. Зловещие рыцари - настоящие отморозки
1. Чёрный дракон2. Циклопы3. Фениксы4 Титаны5. Ангелы
кристальные драконы, Архангелы,Чёрный дракон,Вампиры,Золотые драконы
Титаны - стрелялки с 300 здоровьяЧорные Драконы - пламя и имунитет к магииснайперы - сильно стреляютминотавры - прикольные, мощные, джины - магия
скелеты, личи, вампиры, чёрные драконы и... эх, давно это было... ну вот хоть титаны