Прочие компьютерные игры
Вопрос для любителей игры: Heroes of Might and Magic (см. вопрос внутри)
Я вот не понимаю тех людей которые считают, что игра: Heroes of Might and Magic 3 лучше чем Heroes of Might and Magic 5.Ну чем Heroes of Might and Magic 3 лучше объясните там такая графика отстойная!???Это всё равно что сравнивать две приставки: Sony Playstation-2 и Sony Playstation-3
главная проблема ВСЕХ ироков заключается в том, что они ОЦЕНИВАЮТ игру по ГРАФИКЕ. Это вздор. Тоже самое, что ценить книгу по обложке. Согласитесь, это маразм. Попробуй посмотреть на ИГРУ а не на ГРАФИКУ, тогда поймешь.
Я считаю, что 4 игра лучше!!!!
мне тоже нравится только третий
четыре просто класс... мне тамошние сюжеты нравяться
я считаю что 4-ые лучше обоих....))))) )
т. к. в 5-ом графика часто зависает по сети а в 3-их как ты уже сказал ацтойная графа
А в 4-ых самое оно, +там есть редактор уровней можно свои придумовать :))))))))))))))
а в 5-ых он глюченный
Впрочем мои друзья которые любят 3-их считают что 3-ие интересней %\
а в 5-ых он глюченный
Виталий Мазалов
хыхыхых. В 4 дисбаланс жестокий. Кстате, прочти мой отвен=)
Абдуллаев Руслан
Редактор и в 3, и в 5 был, по 1-2 части не помню, не очень много играл в них, но думаю и там редакторы были.
четвертые херня.
пятые и третьи привлекают своей атмосферой и балансом
во-первых: у каждого свои вкусы и предпочтения один балдеет от графики другого увлекает игровой процесс
во-вторых: графика это не самое главное, можно играть и в тетрис если он будет интересным
Виталий Мазалов
ну а про что мы тут твердим?=)
ПРикольная и 5, но она долго грузится, а в 3 всё идёт быстро, как и в 4
Графика-то отстойная, но вот баланс, простота, и системные требования на порядок лучше. Четвертые убили дурацой боевой системой и кучей огрехов.
Ну вот, еще один... ИГРЫ НАДО СУДИТЬ НЕ ПО ГРАФИКЕ! Тот, кто придерживается мнению ОТЛИЧНАЯ ИГРА = СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА ГРАФИКА, тот неспособен понять истинную прелесть какой-либо хорошей игры... никогда не надо судить игру по ее графическим наворотам!
Виталий Мазалов
+1 поддерживаю
Вторая часть вот самое то!!! !
Виталий Мазалов
хахахахахахаххахаха!!!!5 баллов!!!!хахахахахахахахаах