Прочие компьютерные игры

Сколько из вас помнят игру герои 3 (Heroes of might and magic III)? Продолжаете ли вы в нее играть?

Inga Chipashvili
Ну моей первой игрой в серии была HoM&M II. Затем случилось так, что в руки мне попала тройка и долгое время я не мог понять одного: "Какого фига, вампиры стали лысыми!"(Тогда я думал, что играю в "двойку").
Конечно же помню, знаю и уважаю. Причем "респектую" до такой степени, что однажды заценив HD версию HoM&M III я сильно "сбугуртнул" из-за упрощения всплывающих рамок по сбору ресурсов и рудников. Снес ее нафиг и установил полноценную классику (у меня даже лицензия "три в одном" от Бука, где-то еще осталась).
По поводу сюжета:
HoM&M III Shadow of Death с кампанией за бессмертного лича Сандро одна из самых интересных (и озвучка Сандро доставляет) и с не менее интереснейшим антагонистом. Гениально же: "Найди мне артефакт, плата после получения!" а потом "ПШИК" "он растворился" вместе с артефактом, так и поминай, как звали.

ВНИМАНИЕ: Дальше идет контент не для слабонервных, прошу подготовиться заранее к след. информации.

Heroes of Might & Magic III - это кибер-фэнтези, архангелы-киборги, Темница и Преисподняя - пришельцы из космического роя Криган, нежить создана безумным Древним Киборгом Шелтем. Разработчиками задумывалось дополнение для "тройки" под названием "Кузня" и повествовала бы оно об эльфах с лазерными оружиями.
Владислав Гаев
Лучший ответ
Я её в СТИМЕ купил. Как-то играл.
Валерий Махиня
Бессмертная классика. Недавно скачал hd версию, графика заметно лучше но как оказалось не совсем то что я хотел - нет города с элементалями( сопряжение или как его... по кампаниям пока не понятно возможно то же не те в которые играл.
Inga Chipashvili Советую скачать герои с модификацией HOTA. Это все те же герои, только с фиксом багов, улучшенный баланс + добавлена новая фракция причал. Практически все, кто играет в герои на данный момент, играют именно на этой модификации, она создана русскими разработчиками бесплатно и является актуальной, постоянно обновляется. Могу дать ссылку на их паблик, там же ссылка на скачивание.
Классная игра. Сам делаю кампании. Но по сюжету мне больше нравится Heroes Might and Magic IV.
!vitёk !
*** Nurzhanov да, четвертая тоже моя самая любимая
до сих пор играю. правда в модификацию
Талап Шарипов А на 7-ке и более новой ОС нормально идет? Нет вылетов, компьютерный оппонент играет сильно?
Не знаю почему от неё так все тащатся, но мне не зашла. Вот вторая и четвертая да, в восторге был. Сейчас не стал бы уже играть, просто неинтересно уже.
Yasha Usenov
Мне кажется в ней или очень легко или как повезет или очень сложно