Прочие компьютерные игры

Кто нибудь прочувствовал игру Heroes Of Might and Magic V

По мне так кроме графики ничего интересного не сделали. Неделю пограл и удалил - карты маленькие, сложная.. .
Короче 3 часть рулит...!
В 5-ой графика прикольная, сюжет в компании не плохой. Но игра быстро надоедает. Явно они чего-то недо делали...
Ms Tore Tulkibas Rep
Лучший ответ
Я нет. 3-и Heroes во сто крат лучше. А 4-е во столько же хуже 5-х
да согасен! я тоже в 3 часть с 12 лет играю. сейчас конечно реже раз пол года оттягиваюсь по ней! просто там что то такое есть чего нет в 5й, включаешь ее смотришь и музычка еще по уху ласкает и вввесь в игре! ! понеслась!
на самом деле, мнения могут расходится, что собственно и происходит... лично я прочувствовал... и графика улучшилась, и многие концепции игры... то, что 3 часть рулит - я не абуду никогда, но 5 - это новый шаг по лестнице эволюции... так что у меня на компе стоят и 3, и 5 части... =))далее, по сути вопроса - сложная - не совсем так... если ты играл во все 3, то 5 для тебя - раз плюнуть... факт =) карты маленькие? уже давно вышел патч с редкатором карт, делай свои карты, не нравится делать самому - думаю, в интернете уже пруд-пруди пользовательских карт... качай и наслаждайся... вот так вот =)
4ая РУЛИТ!! ! а 5 ую я тоже удалила.
да полностью согласен (даже это уже писал)
А мне вот она нравится. НО и 3-я тоже супер. Вобщем Heroes Of Might and Magic РУЛИТ!!!!
Kaisin Stanislav
Согласна. 3-я рулит, а 5-ая - бред какой-то!
Мне нравится и та и другая, но в 5-й части графика получше, а в 3-ей героев побольше, воинов, городов! Я согласна с тобой!
Согласна! Третья кайфовая, но и в пятой свои приколюхи! Мой друг героев не любит, а в 5-х резался за милую душу!