Прочие компьютерные игры

Heroes of Might & Magic V (5)

У кого какие впечатления от Пятых героев? Лучше чем Четвёртые или нет?
ИВАН ПЫШКИН
Пятые герои получились с элиментами 3 героев и 4 героев .3 самые лучшие,4 герои получились хуже всего.Пятые герои лучше 4 героев.4 герои утежелены тем,что в них сушества могут ход без героев.-это плохо,тежело.5 герои лучше тем,что сушества без героя не ходят,набор героев как и в третих ,навыки улучшены по сравнению с 4 ,но в 5 меньше заклинай чем в 4. В итоге 5 герои лучше 4 героев,но иногда и в 4 можно поиграть.
Олег Добрый
Лучший ответ
Heroes of Might & Magic III лучше. 4 Герои хуже.
Здорово Дракон! Пятые герои мне непонравились. Толком не могу сказать из-за чего. Не лежит душа играть в них и всё. Лучше в дисциплис порублюсь.
4-е херня!!!!полная!!!!самая укрутая часть это третья!!!!но 5-я тоже нечаго!!!!особенно если учитывать что в создании 5-й учавствовала РОССИЯ!!!!
Ipchi Xalmuratov
Сто пудово лучше, только жалко у мя карта графическая не тянет пятых...приходится довольствоваться третими :(
Сергей Тейлор
Конечно лучше, я сейчас играю в 4, а моя соседка в 5. Там такая прикельная графика 3D, замки классные и существа, особенн эльфы, и мне там еще нравится ролики
Ефим Чернов
The Elder Scrolls 4 Oblivion круче!!!
ты шучешь конечно да! 5 герои намного лучше по всем показателям, потому, что 4 герои херня, а еще 5 герои создавала русская компания нивал совмесно с юбисофт.
Fedja G
Б.. я все говорили шо 4 ето полное гавно еще када появились первые скриншоты и коекакое описание
лучшая 3. но 5 по сравнению с 4 на много круче, а дополнение вообще улет.
3герои :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Классная вещь! Но гадина сложная!