Если будущий жених или невеста выбраны, нужно начинать активно ухаживать. Чем чаще это делать, тем быстрее отношения двинутся в нужную сторону, и проблема пожениться будет благополучно решена. Вкладка «Романтические отношения» поможет выбрать нужное действие – флиртовать, подарить цветы или сделать комплимент. Как и в реальной жизни, отношения начинаются с малого. По мере их возрастания, если выбранный персонаж начинает проявлять заинтересованность, появятся новые возможные действия – посмотреть на звезды, страстно обнять. Но и спешить не следует. Поторопившись с первым поцелуем или предложением встречаться, можно получить обидный отказ. Делать это нужно только тогда, когда решивший создать семью симс будет вызывать самые положительные эмоции, то есть «Выглядит привлекательно или соблазнительно». После этого объекту ухаживания можно предложить помолвку. Если все сделано правильно, появится функция – «Предложить пожениться». Быстрее всего романтические отношения завязываются и успешно развиваются у симов с такими чертами характера, как безнадежный романтик, обаятельный, дружелюбный, кокетливый, мастер поцелуя. Если не получается долго сделать предложение, можно временно поменять черту характера на одну из вышеперечисленных. Кстати, если в игре после знакомства с понравившимся персонажем общаться в дружественном тоне, а не романтическом, есть риск получить друга, а не вторую половинку. Дружеской болтовней лучше не увлекаться, а сразу переходить к ухаживаниям.
http://fb.ru/article/139561/kak-v-sims--pojenitsya-sovetyi-dlya-provedeniya-krasivoy-svadebnoy-tseremonii
Прочие компьютерные игры
как в симсе познокомить персонажей я создола своих 2 персонажа как их познокомить и поженить?
Не как это как-бы брат и сестра а поженить их нельзя
Нурпеис Дуйсебаев
а кого можно