Прочие компьютерные игры
Назовите свои любимые и нелюбимые игры
Можно в любом количестве, хоть 100 игр, если поместятся
100 тех и других перечислять не буду, хотя в целом их гораздо больше.
+
Fallout: New Vegas, Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided, The Witcher 1-2, Alpha Protocol, King's Bounty: Легенда о Рыцаре и Перекрёстки Миров, The Banner Saga 1-2-3, Heroes of M & M V, Portal, The Talos Principle, "Тургор", Resident Evil 4-5-Revelations-1-2, Painkiller, Half-Life 2.
F.E.A.R. 3, Exodus from the Earth, Chaser: Вспомнить всё, Wolfenstein: The New Colossus, Resident Evil 6, Shadow of the Tomb Raider.
+
Sergey Tkachenko
Неплохо-неплохо
Elite dangerous
Jagged alliance 2
Mechwarrior 5
Fallout 2
Jagged alliance 2
Mechwarrior 5
Fallout 2
Любимые - Resident Evil, Dead Space, Silent Hill, The Elder Scrolls, Fallout, Red Alert, Warcraft, Dragon Age, GTA, RDR, Singularity, а нелюбимые все остальные
Sergey Tkachenko
Хахахаха! "Все остальные"!
Любимых много, нелюбимых нет.
RE, GTA, Portal, HL, SR, и т.д.
Ладно коротко:
(ВНИМАНИЕ: в списке не войдут просто "хорошие" игры)
Самые любимейшие игры (в рамках одной серии, буду выбирать лишь одну игру):
1)PC: They Bleed Pixels (инди), Majesty, UFO Extraterrestrials, Thief 2, F.E.A.R., Archolos: Myrtana Chronicles (фан-мод), Warcraft 2, Scratches (Шорох), Disciples 2, Legend of Grimrock(инди), Blood Omen, Resident Evil Remake, Silent Hill 3, Postal 2, Arcanum, Fallout 2, Inquisitor, Diablo, Divine Divinity, Hitman Contracts, System Shock (classic), Deus Ex (classic), Arx Fatalis, Carmageddon (classic), Star Wars Knight of the Old Republic 2, Baldur's Gate 2.
2)PS1: Dino Crisis 2, MediEvil, Syphon Filter, Silverload, Spyro the Dragon 3
NES & SMD пожалуй пропустим.
Худшие игры (игры которые потоптались по, относительно отличным, сериям):
F.E.A.R.3, Hitman Absolution, Arcania: A Gothic Tale, Dragon Age 2, Fallout 4, Diablo 3, Heroes of Might & Magic 6 (в седьмую не играл и даже практически ничего о ней не знаю), серия S.T.A.L.K.E.R., Resident Evil 7, Disciples 3 (Liberation в список ниже), Mass Effect 3 (Andromeda в список ниже), Postal 2 Штопор Жжот (и плевать что это дополнение). И много чего еще.........
Игры, которые для меня не существуют:
Почти все представители последних лет, включая все "Королевские битвы" и различные "АААААААААА" - проекты и на PS4-5 в том числе и игры с "повесточкой". Все сюда!
NES & SMD пожалуй пропустим.
Игры, которые для меня не существуют:
Любимая: "Приключения кота Парфентия"
Нелюбимая: "God of War 2018" да и все консольные игры, плюс AAA тайтлы последних лет 5.
Тимур Якушев
Кажется у кота Парфентия появился конкурент из игры Stray. Хах! А может это его продолжение?
Любимые
dying light 1
far cry 4
киберпанк
Fallout 4
Days gone
Final fantasy 7 remake
Secret of Mana
Kingdom hearts birth by sleep
final fantasy 15
death stranding
metal gear rising
Final fantasy 6
Days gone
Metal gear rising
Sonic adventure
Bully
GTA 5 оффлайн
Сталкеры 1-3
Нелюбимые
Сапёр
Майнкрафт
Копатель
Пасьянс
Паук
Шахматы
Нарды
Дота
Кс
Валорант
Косынка
тетрис
Слипинг догс
Геншин
Фри фаер
Fallout 1,2
wasteland
diablo
Лол
Проджект зомбойд
Экс машина
Кроссаут
Симс
Ворлд оф тэнкс
dying light 1
far cry 4
киберпанк
Fallout 4
Days gone
Final fantasy 7 remake
Secret of Mana
Kingdom hearts birth by sleep
final fantasy 15
death stranding
metal gear rising
Final fantasy 6
Days gone
Metal gear rising
Sonic adventure
Bully
GTA 5 оффлайн
Сталкеры 1-3
Нелюбимые
Сапёр
Майнкрафт
Копатель
Пасьянс
Паук
Шахматы
Нарды
Дота
Кс
Валорант
Косынка
тетрис
Слипинг догс
Геншин
Фри фаер
Fallout 1,2
wasteland
diablo
Лол
Проджект зомбойд
Экс машина
Кроссаут
Симс
Ворлд оф тэнкс
любимая: колизей-и только имя твое, а не любимая: абсолютно все новые песни
Василий Ермилов
а причём тут песни?
Бесконечное Лето, Yandere Simulator. Нелюбимых пока что нет.