Прочие компьютерные игры

Если девушка заядлый геймер это нормально ?

???
Дмитрий И
С такой девушкой проще найти общий язык-просто обыграй ее)))
Лёха Юрченко
Да, но только при условии, что ты разделяешь и принимаешь ее увлечение.
А где написано что нет. Вполне может. Правда смотря во что играет. Если к примеру в Pаikiller то стоит задуматься над психическим равновесием в ее голове, если в Sims то все впорядке.
Смотря во что играет и смотря как на неё это сказывается
Вполне!
это круто!!!
Айдер Халилов
Нет, срочно в клинику
И Ш
Я вот заядлый геймер. И пусть мне кто-то скажет, что я не нормальная!
все мы ненормальные))) я тоже геймер, и пусть попробуют запретят)кст человечка гоняющего симс трудно назвать геймером, нав в детстве в куклы не наигралась))))
Nu esli zayadliy, to i dl·a parn·a ne ochen· to normal·no
почему бы и нет. Вроде это нормально в наше время.Но мне всетаки такие девушки ненравиться.
Я считаю это нормальным, почему есть ребята геймеры, а девчонок быть не может?
кому как
Ernar Beketaev
Должно быть нормально..чем же плохо-то мужики значит могут а девушкам рубиться нельзя? А вобще у нее наверно увлечений других нет вот и убивает время..найди ей хобби если тебя это беспокоит
Олег Ивлев
смотря во что играет. . если в шутеры,то в клинику,если в стратегии,то круто
Евгений Цой
Смотря во что играет =)
nesnaju normaljno ili net, no ja esche ne odnoj takoj dewuschki esche ne wstrechla!
Самое главное что-бы не ЧИТЕР!!!
это супер! "Хаттабыча " посмотри
Ва
Вася