После нашего разрыва с моим любимым компом (это около 6 месяцев!!!) Меня перестали интересовать игры ваообще (я сам этому удивляюсь понимая это) рабуют меня только старые игрушки вроде Казаков и CS.
Ребят вопрос
-Во мне геймер умер, или есчо есть шансы что уснул на какоето время? !
P.S.Без компа жить не мог и сикунды больше, а щяс сам себе доказываю что я ошибалсо в этом. Помогите мне, я прям плачу.... все игры перепробовал и не одна мне не нравитса и не интересует!!! П@пец какой-то! Дайте сайты или адреса чего нить меня (духа моего геймера) хоть чуть чуть меня заинтересовавшего хоть на минутку.
ХЕЛП, СПАСИТЕ не дайте вымереть ДИНОЗАВРУ!!!!
Прочие компьютерные игры
Геймер-Быть или не быть?!!
а у меня тоже был такой перыод в жызны но подсел на аниме ))) а потом вышел КРИЗИС и увидев красоту 10 даретх ипонеслось
У меня тоже самое, но все не из-за того что не интересно, а невчего играть и я занимаюсь просто компьютеро сидением.
Но еще не все потеренно, попробуй Assassin's Creed, Crysis, Call of Dytu4 и дождись Far Cry2. Удачи!!!
А смысл? Это новый этап в жизни. Не думаю, что, например, бывшие поттероманы стремятся вновь перечитывать по 10000 раз книгу, играть в игру, смотреть фильмы с поттером.
Костя Зверев
СМысЛ есть Везде и Всегда!!!)))))
поиграй в Bioshock, World in Conflict, Dreamfall: The Longest Journey, Call of Duty 4,Тургор. Если эти игры тебя не заденут, не заинтересуют - значит ты потерян для мира геймеров
Со мной такое же происходит уже пол года. Играю очень редко, толька когда выходит чтото мегаинтересное (CoD4, A. Creed) остальное просо не интересно. Регулярно шпилю только в Quake 3.
Но ничего, смирился.
у мя также
игра CRYSIS вот это таблетка, но её нужно купить а штобы скачать другие игры посмотри сдесь http://tfile.ru/
сыграйка в gears of war,поищи игры по твоему вкусу (токо читай журналы, а то выбирешь фигню), может тебя спасти ещё игры, но они выйдут в сентябре, это GTA 4,Tiberium,если они тебя затронут хотябы на 4 месяца, то это круто так как через эти вот четыре месяца появится StarCraft 2,то она тебя затронет надолго!
попробуй assasin creed,helget london,turok,gears of war,need for speed pro street и. т. д