Прочие компьютерные игры

Скажите бывают ли девушки-геймеры ?

За свою 6-ти летнюю карьеру геймера я не разу не встречал девушек играющих в компьютерные игры, и поэтому у меня возник этот вопрос. Так все-таки есть девушки-геймеры, и где их можно найти ?
смотря кого вы геймерами называете
вот я квесты люблю, тоже game
Интересно, где ты играл последние лет 6?! в подвале, в одиночестве, один на один с ботами? ! девченок в компигры режется не меньше чем ребят :) просто редко кто из девчат любит Дум и Контру, Я вот рубалась с пацанами на работе и в то и в другое. а дома с другом мы одолевали замок Вольфенштайн ;) Но сердцем навеки принадлежу Diablo II :) это мое, это для меня :) С нетерпением жду выхода третьей диаблы и попутно уничтожаю все живое в его клонах. :) Так что - ищи лучше, если захочешь, то найдешь обязательно... хм... приключений на свои 90 :)
имхо
Сам видел, рубилась в контру не хуже меня
Да девушки-геймеры есть!
Илья Попов
конечно есть ВЕДЬ есть даже зборная по КОнтре и довольно таки не плохая я их сам видел и у мя глаза на лоб полезли от ихней игры скажу так что даже не все Пацыки командные так умеют играть как они
Валерий Рюмин
бывают рубятся похлеще бывалых геймеров мужиков.
Виктор Ющенко
Бывают, но на 90% из них даже после бутылки водки нормально не посмотришь
Юрий Першиков
конечно есть! но тоже с какой стороны смотреть.. в онлайновые игры например полно девчонок играет.. просто сидят сутками и не оторвать! а в игры типа контры наверно меньше..
Alex Master
Конечно, бывают! Вот я, например.
Ха!Что-то странно.Девочек ведь полно.Я вот с кваки начинала :)
Бывает и такое
Конечно бывают, на чемпионатах онлайн игр, чаще всего такие и занимают первые места
что за дурацкий вопрос???Есть конечно!У меня очень много знакомых девчонок которые играют,причем довольно неплохо!
Бывают)
но их мало