Может мне кажется, но по моему тенденция такова -
Пекашники обсирают консольщиков, а консольщики спокойно играют и на пк и на консолях в крутые игры...
Игроки Dota 2 обсирают игру и игроков League of Legends, а игроки League of Legends спокойно играют в League of Legends и в Dota 2...
"Геймеры" обсирают "дерьмовые порты и говенное управление", а геймеры покупают геймпад и с удовольствием проходят игры на подобие Dark Souls...
Прочие компьютерные игры
Заметил одну очень интересную тенденцию среди "геймеров" и геймеров...
Все дело вкуса и принципов. Я вот обсираю доту и майнкрафт, хотя это и не правильно ведь в доту я даже и не играл не секунды, ведь это же не правильно судить о игре даже не с играв в нее, мне она просто кажется стремной игрой для однокнопопочных существ, по типу Tower Defends меня со временем даже такие рпг как Diablo престали нравится, хотя лет 10-12 назад рубился в подобные в захлеб, а я более чем уверен что там достойный сюжет и лорный мир, но нет не могу себя заставить, это слишком казуально на мой взгляд, спавнить перки один за другим и тыкать мышкой по экрану для перемещения персонажа. Короче вкусы резко поменялись за годы.
Где ж ты это всё повычитал? Лично я не видел, чтобы кто-то кого-то обсирал. А вот дарк соулс (второй что ли) жена как-то купила, я попробовал на геймпаде в него сыграть, нереально вообще. Хотя я так-то не игрок, хотел было вспомнить молодость. Не вспомнил. Худшее управление мне попадалось очень редко.
Гуляев Вячеслав
Не повычитал, а наблюдал в живую. Среди своих знакомых, друзей, среди не самых последних личностей на Youtobe.
Николай Жарников
В рпг геймпад вообще победа считаю, намного точнее позволяет контролить предвижение персонажа, в дарксолсе дак вообще лучше него не чего нет, лучше чем всего "4 направление" на клаве.
Тенденция всегда такова, что дураки обсирают все то, что не понимают
..."Тенденция среди детей и геймеров". Дети "обсирают" консольщиков, ибо мамка не купила PS4. Аудитория Доты строится по большей части из... Кого? Правильно, детей.
Антон Яценко
Поправочка школота играет в Dota 2 а в Dota их слава богу нет и не будет
Го дотка.
Антон Яценко
А какую первую или вторую
Обычно под "Геймером" скрывается обычный школьник в этом и проблемма.
Гуляев Вячеслав
Но дело в том что подобные вещи чаще слышишь от людей которым под 25-30 лет...
Задрот- это колобок потому что катится так зад-рот: D