Чисто случайно только сейчас на это наткнулся: не знаю почему такое ощущение что начало трека amb01 (с 00:00 - 00:05 сек) очень сильно совпадает с отрезком из видео-мультфильма "Приключение Джеки Чана" 2 сезона 36 серии (при просмотре с 14:40 по 14:45 сек). Учитывая то, что сам мульт вышел в мае 2002 года, а игра в 2007! Случайное совпадение!? Или действительно разработчики взяли начальный отрезок из него!?
Кому интересно: трек из игры можно распаковать из игровых файлов самой игры, а вот мульт сам: http://zfilm-hd.net/4373-priklyucheniya-dzheki-chana.html.
Вроде со слухом в порядке и показаться НЕ ДОЛЖНО!
Прочие компьютерные игры
Очень интересный музыкальный вопрос для фанатов S.T.A.L.K.E.R.! Совпадение?
Боже, "От туда взяли, разработчики рассказывали когда то это! " больной человек
И сейчас, и в 2002 было и есть много треков с одинаковым или похожим началом.
так что скорее всего совпадение.
А для умников которые откровенно пиздят типо комментария "Димы Черненко", доказательства предъявляйте. Человек задал правильно поставленный вопрос. Так будьте добры дать ему правильный ответ и побольше информации...
ps. накипело уже от школьников
так что скорее всего совпадение.
ps. накипело уже от школьников
Сергей Наркевич
Логично)) 5 баллов
нет бы вырезать а так мы должны искать где это
хотя бы на телефон заснял если лень
Конечно совпадение
Совпадение
Я вообще в Сталкере услышал музыку из Морровинда)
Пасхалка)
Не совпадение или совпадение, если честно хз
Скорее всего оттуда взяли, мол кто узнает)
Один сказал, остальные как попугаи, блеать.
5 секунд слишком мало) ничего не понятно. тем более для эмбиентов.
хз, я не помню такое в игре. да и отрывок слишком маленький. даже если скачали то никто бы не ругался за нарушение авторских прав
хз
Но думаю пасхалка
сравнил чуточку похоже, ибо твоё сознание тебе доказывает=)
Хах, лол. Учитывая, что разработка велась с 2000, то можно считать что это пасхалка... Хотя кто знает? Может и совпадение.
Да совпадения
сейчас все берут уже кем-то придуманное
Пасхалка
Возможно это совпадение...
От туда взяли, разработчики рассказывали когда то это!
Все кто пишет 1-3 слова тот просто спамит (я один из таких)
походу совпадение
Совподение...
Если ты наше мнение (не специалистов) хочешь узнать - смысла нет.
Я думаю что это стыбрено, как и всё остальное, с запада, но, возможно и совпадение. Так как я в совпадения не верю, значит я уверен в своём предположении что это "взято" у кого-то.
А тебе лучше узнать правду у разработчиков)
друг мне кажется эта пасхалка от разрабов
Да ну, ерунда... Чистой воды совпадение!
Да совпадения
совпадение
Совпадение!
ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ
пасхалка
хз
Совпадение
Возможно они не знали, что он из мульта
же, "От туда взяли, разработчики рассказывали когда то это! " больной человек
так что скорее всего совпадение.
ps. накипело уже от школьников
так что скорее всего совпадение.
ps. накипело уже от школьников
совподение
По-любому совпадение
могли взять просто на этом никто заморочиватся не будет
возможно тебе показалась что это она может быть она очень при очень сильна похоже. Это место пасхалачное раз там заиграла эта музыка .
КОНЕЧНО СОВПОДЕНИЕ!!!
Совпадение