Прочие компьютерные игры
Вопросы по игре S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля. Пожалуйста ответтье.
1-На самой игре нарисован человек. Что у него? СВД или АК47? Если СВД, зачем подствольник? Если АК47, где в игре можно найти глушитель?2-В игре есть разные уникальные вещи. Например скорострельный АК, снайперская ТРС 301, охотничий долговский костюм, глушитель для Форы МК2М, АКМ с глушителем, Абакан штурмовой, облегчённый вариант ИЛ86 и много ещё чего. А есть ли какой нибудь список, ВСЕГО такого, что есть в игре? И что ещё, кроме перечисленного находили Вы?3-В самом начале локации выжигателя мозгов, сразу за блокпостом, слева на вагончике сидит снайпер. Фиг с ним, а что так дальше? Каждый раз на меня бежит стая собак, которые растворяются при попадании в них пули. Притом они реально кусаются. Даже отключив выжигатель, они всё ещё бегут. Что это? Не могу туда залезть глубоко - там сильная радиация и снорки.4-В КПК описана история с чуваком, который помнит какой то код, но не помнит от какой он двери. Так от какой же он двери?5-На локации военные склады, в деревне с кровососами есть контролёр. Слева на экране появился зелёный, потом жёлтый значок мозга. Я понял, что это контролёр, и замочил его. Значок пропал. Мне стало интересно, что будет если значок станет красным, за за следующие прохождения такого ни разу не повторилось. Может Вы знаете что это? Что будет? Интересно стать зомби...6-В игре, помимо официальных, я нашёл ещё 2 неофицальных торговца. Один на базе долга, второй Скряга - с базы свободы. А есть ли ещё кто?
1 непомню по идее свд
2 все тоже самое еще гром стреляюший патронами 5 .45 костюм монолита тяжелый и легкий прицелы ак 74 у с глушителем и много всего лень перечеслять тк у каждой шмотки есть уникальный колега
3 несовсем понятно где это
4 от двери по сюжету в отеле припяти она
5 застрелишся
6 больше нет
3 несовсем понятно где это
5 застрелишся
6 больше нет
1 ак 74. глушитель в кладах можно найти ( клад на кпк появляется когда с некоторых нпс обыскиваешь труп)
2 скачай флеш программу, на игромании за февраль она есть. Помоему называется "энциклопедия по сталкеру". её в папку суй и запускай.
3. иди ровно по дороге, потом сверни на левую сторону и обходи автомобили ( они железные, радиации много) не обращай внимания на фантомов, просто беги и беги. потом отрубишь выжигатель, они пропадут.
4. ХЗ
5. у тебя уменьшается психо-состояние. Действует как радиация, начиная с красного значка мозга. и ещё у меченого Голова сильно кружиться начинается
6. они очень даже оффициальные. когда качаешься по сюжету у них лучшее оружие доступно. кстати можно пройти к торговцу-долговцу, не тревожа охрану расположения базы долга. напротив арены есть трубы вертикальные, между ними можно пройти.
4. ХЗ
1 АК-47 с глушаком, у торговцев глушители или с пушек убитых, или в тайниках, бывает по 4-5 лежат.
2 А еще там артефакты есть редки, некоторые к добру, а некоторые нет! Есть такой который хп и востановление хп в 4 раза увеличивает (Кровь камня вроде) , ток с ним еще один нуже (не помню какой). Есть артефакт который когда носиш, то всегда не голоден. Экзоскелет.
Кстати там есть универсальный глушитель, он подходит к любому песту, и еще есть такой же для автоматов.
3 Это призраки из-за сильной радиации. Я точно не помню, но там есть место где обойти. Когда его выключиш, там вроде к Бармену надо.
4 В Х-16 кажется 2 двери с кодом, возможно от одной из них, либо на ЧАЭС от дверине Монолита, а когда дальше проходишь, кажеца от главы корпорации, которая всё замутила... .
5 Ну зомбаком ты не станешь, а у тя прост вскипает мозг, контролёр действует на тебя излучение радиации и гипноза, жуткая смесь)). Кстати их за всю игру 3 всего.
6 Еще Бармен, он тож торговец, и еще очень редко в отдалённых местах, на полях например, встречаются бродяги, но ои продаю ток аптечки, против радиации и т. п.