Прочие компьютерные игры

Глюк в игре S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля, помогите!!! Вопрос внутри...

На Армейских складах подошёл к Черепу, взял квест на убийство снайпера и пока бежал к снайперу поближе, он(снайпер) завалил Черепа, но квест почему-то не провалился а так и висит у меня в КПК.Я убил снайпера, появилось задание - "Заберите награду". Я подошёл к Черепу, задание так на нём и висит, а сам Череп - труп, и поговорить с трупом я не могу, следовательно и выполнить задание тоже. Что мне делать?Может можно как нибудь удалить задание из КПК?
Оно само по истечению времени провалится ( под квестом написано сколько время осталось)!
Viktor Kirt
Лучший ответ
Владимир Рылов прикол в том, что метки со временем нету, я задание взял 5 числа, а сейчас уже 9(по игровому времени). А там обычно ограничение в 1 день...
загружатся надо когда череп ещё жив но лично мой совет лучше на свободу работать...
Не знаю как у тебя идёт. но я тоже талкивался с этим. В момент когда Череп даёт задание, начинается перестрелка. Я переигрывал раза два, тоже думал как так. Короче единственное что я придумал, так это не бежать выполнять задание, а принять участие в перестрелке, при этом постоянно находился рядом с Черепом, закрывая его собой и одновременно работать снайпера. Короче после долгих мытарств я снайпера всё таки вальнул))))
загрузись с автосейва. игра авоматически сохраняется после перехода с локации на локацию. там до Черепа пять шагов
Установи самый последний патч к игре в сталкере таких лагов навалом, череп просто вышел из зоны гулага. или закрузи игру с перехода.
Владимир Рылов а не знаешь где этот патч можно скачать?
Нужно стрелять около Черепа
Тогда не паровалится
Если отойти то Череп будет без защиты
И его завалят
А так будут старатся валить тебя!
Знаю,что спустя 10 лет скажу ответ, но рекомендую делать всё очень быстро: не задерживаться на проверке а драть со всех ног к Черепу, потом как можно быстрее бежать к стене базы Свободы и как можно быстрее и точнее прицелиться и шмальнуть по снайперу. И возможно, тебе получится сохранить жизнь самому Черепу
у меня такое же я просто выбежал начел по нему издалека стрелять он на меня переагрился и я его убил а череп остался жить
у меня тоже самое! вот тебе мой совет, ты с черепом не разговаривай а сразу иди и завали этого снайпера! а когда вернешься и поговоришь с черепом миссия будет засчитана как выполнена! и я лично долговец если ты потом будешь уничтожать базу свободы то перед этим завали 10-15 человек что бы было легче, так как могут перебить ваш весь отряд
Vadim Fomenkov