Прочие компьютерные игры
Ошибка "A crash has been detected by Bug Trap" в игре S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля
Я установил чит мод "Повелитель зоны". Всё было нормально. Потом я уехал и опять запустил игру, она начала вылетать. Там было 3 кнопки на английском. Весь интернет перерыл, про Тень чернобыля ничего нет. Пожалуйста помогите. Интернет выключал, не помогает.
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше переходишь по ссылке в "Справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там http://ap-pro.ru/forum/21-9767-1
St. Patricio
Я скачал с другого сайта и всё норм

St. Patricio
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ это бан
St. Patricio
Сейчас по IP вычислю (:
St. Patricio
И мод нормальный
St. Patricio
А ты идиот
Ошибка из за мода, я сразу только по вопросу понял - даже пояснение не надо читать....
Ахах, сразу видно, школьник. Я на 72.17% уверен что ты проходишь сталкер на самом лёгком, со взломом на бабки, и бесконечным хп
Николай Кочуров
А если нет ?
St. Patricio
Ты идиот? Я не школьник. Даже с модом трудно проходить (сталкеры могут быть очень сильными). И кстати, жалоба отправлена)
Там написнао CRASH зачит багганый мод... или попробуй просто его переустановить!
St. Patricio
Я сказал что мод перустанавливал
скачай spawnermod rc6 там ничего лишнего нету
Баганный мод
Лучше скачать "Второе дыхание"
или же играй в оригинальные
Этот мод не очень интересный
или же играй в оригинальные
Этот мод не очень интересный
St. Patricio
Не плагиать ответ
Ну там было написано что то про баг. Вроде переводится так : "Ошибка была вызвана баг-ловушкой". Ну и делай выводы. Но скорей всего это связано с чит модом.
сталкер всегда часто вылетает, просто сохраняйся чаще
Нефиг читерить.
Чит)
St. Patricio
Да чит)