Прочие компьютерные игры

Помогите с игрой S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля!

Где найти групировку "О сознание", ну т. е. где найти профессора-галограмму с которым говорит Стрелок???
Если по окончанию игры встретится по прохождению вроде должны дать миссию с проводником то он скажет найти пульт, потом открывает дверь пультом расстреливаешь шары и говоришь с профессором.
Чтоб была это концовка надо:
+ Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.
+ Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему) . Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.
+ Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)
+ Выполнить остальные основные квесты (последняя отключить ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ)
+ В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.
+ На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.
+ Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки
+ Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура сталкер и что такое грузовики смерти
+ Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).
Бектурат Рыспеков
Лучший ответ
после Х16 появится метка на кордоне в домике где был Лис. Иди туда и базарь с проводником (или сними его кпк) , потом на агропром в тайник. Потом в Припяти нади комнату 26 в костинице напротив подземной стоянки и возбми декодер в шкафу. В саркофаге после того как по ступенькам поднимаешься ищи неприметную лесенку с красным фонарём.. . дальше разберёшься
Александр *
Ну так в саркофаге. Он тусит я, его нашёл только когда игру прошёл второй раз.
Первый раз я прошёл игру и меня завалило железом. А вот во второй раз я уничтожил зону.
Там короче нужно топать не к монолиту, а лазить по комнатам и по лестницам. Там помоему телепорт будет и там бегать надо будет по крыше, я не помню года два а то и три назад проходил. Меня тупо бесит что чтобы играть в сталкер тень чернобыля надо даэмон удалить да пошли нафиг!