Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля.
Заимел игруху S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля (Shadow of Chernobyl). Там главное задание - "убить Стрелка". Есть пара моментов которые я бы хотел уточнить: 1.чего то я так и не понял: Меченый это и есть тот самый Стрелок, которого ему надо было устранить? 2.главный герой в конце возжелал богатства и кончился глупым образом, а как-нибудь по-другому эта игра закончиться может? Короче, возможен ли другой финал, а не тот где г.г. погибает? А то в документации к игре написано "Сильный нелинейный сюжет, 7 совершенно разных концовок игры"...
1) Стрелок, он же Меченый, на ЧАЭС во время выброса случайно попадает на "конвеер" по созданию СТАЛКЕРов, (события из части Чистое Небо) О-Сознание с помощью них контролирует ход событий в Зоне. В данном случае была "серия СТАЛКЕРов с заданием "Убить Стрелка", собственно куда и попал сам Стрелок. 2.если хочеш другие концовки то когда в твоём кпк будет миссия поговорить с доктором с бара тащишся к проводнику от проводника в тёмную долину где нычка стрелка там тебя дружелюбно встречает доктор потмо в припяти в гостинице в номере 26 будет декодер забираеш и уже в саркофаге его применяеш!
1. Да. Меченый и Стрелок - это один и тот же человек.
2. Да, в игре 7 концовок: 5 связаны с Монолитом, 2 - с группировкой "О-Сознание".
-стрелок это меченый, ему это заложили в программу незная что это тот самый стрелок
-в конце смотря че выберешь, такая и концовка
1) Стрелок, он же Меченый, на ЧАЭС во время выброса случайно попадает на "конвеер" по созданию СТАЛКЕРов, (события из части Чистое Небо) О-Сознание с помощью них контролирует ход событий в Зоне. В данном случае была "серия СТАЛКЕРов с заданием "Убить Стрелка", собственно куда и попал сам Стрелок.
2) Монолит - искусственная установка, созданная О-Сознанием, Роль Монолита состояла из того чтоб "сооблазнять" и убивать желаниями, этим самым О-Сознание защитила себя от постороннего доступа к установке по созданию монолитовцев. Если взять дешифратор и открыть в саркофаге тайную дверь, ведущую в тайную лабораторию О-Сознания. Это и есть путь к истинным концовкам: Соединиться с О-Сознанием, т. е. стать "фанатиком"-монолитовцем, либо отказаться и уничтожить Установку и О-Сознание.
А меткой S.T.A.L.K.E.R. обозначались агенты-сталкеры О-Сознания. (в пункте 1 это про них)
1. ну тут всё ответили.
2. Монолит показал какой-ты игрок =) читер, либо алчный =)
«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, принимает их за золотые монеты) , а затем рушится крыша (сталкер этого уже не видит) . В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
Так и есть, главный герой тот самый стрелок, а концовки зависят от того как ты проходишь игру.. . А вообще концовка с богатством, не та которая должна получится при полном прохождении.
Вы сами ответили на свои вопросы.
так. Игра длинная и в ней есть множество концовок. Богатство, бессмертие, власть Это у Монолита. У О-Сознания вступить или уничтожить автоклавы . Насчет стрелка. Шрам из "Чистого неба" должен бал убить стрелка. У ЧАЭС он ранил его, попал под выброс и умер (конец игры чистое небо) КПК Шрама попадает к Стрелку и его вместе с чужим КПК везут на Грузовике Смерти и он разбивается и попадает к Сидору (начало Теней Чернобыля) на КПК надпись "убить стрелка" После выброса стрелок не помнит как его зовут и Сидорович называет его Меченным Из-за вытатуированных букв С. Т. А. Л. К. Е. Р.