Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. : Тень Чернобыля
Пришёл я короче к Бармену (это где база группировки "Долг") , и там побазарил с одним чуваком , он сказал что можно как-то вступить в группировку "Долг" , так вот , как это сделать ? С кем надо поговорить ?
Идешь к генералу, главному у Долга, он просит тебя достать ему гранотамет у Свободы, идешь на Военные склады, там в начале группа Долга выносит 3х Свободовцев, проходишь мимо, на предложение Черепа не соглашайся, идешь к Свободе, там проходишь к Повару, возми 3-4 водки, напоишь его, он тебе расскажет где Свобода потеряла гранотамет, уходишь, идешь в деревню, там по карте смотришь в каком доме лежит гранатомет, в подвале он. Забираешь его, по дороге валишь кровососов, идешь к заставе Наемников, она по карте в крайнем правом верхнем углу, там 5 наемников, вали их, забираешь винтовку с оптикой, она возле автобуса на остановке, идешь обратно в Бар, проходишь к генералу, отдаешь гранотамет ему, он выдаст тебе костюм "Универсальная защита" и предложение вступить в Долг, потом спрашиваешь у него работу, в предложениях есть раздел "Достать модифицированную винтовку", щелкаешь ее, потом выходишь из разговора, сразу опять говоришь с ним, щелкаешь "по поводу задания", отдаешь ему винтовку, он дает тебе "Винторез". Дальше разберешься сам.
Виктор Камбалов
Меня охранник к генералу к этому не пускает !
Тебе нужно им помогать выполнять задания. Кажется, в подземелье нужно спустится и замочить там монстров, тогда тебя примут в ряды ДОЛГа. Не рекомендую, правда.
Играй сразу в Чистое Небо.
Виктор Камбалов
Я её уже год назад прошёл .
надо помочь доглу на карте военные склады вынести Свободу тогда подойди к развед отряду долга и побазарь