А) Купите новую, более мощную;
Б) Потерпите ;
В) Будете играть, но с лагами ( глюками );
И сколько вы бы выложили на upgrade компа ?
Прочие компьютерные игры
Допустим выйдет очень, ну очень интересная игра, но у вас будет слишком слабая видеокартра, или мало RAM'а, вы ..
Сейчас уже нет такой необходимости яростно грейдить комп. Это когда начали в каждой второй игре пиксельные шейдеры требоваться, а у народа стоит допотопный GeForce MX440, который их не держит - то естесвтенно вставала резкая необходимость смены комплектующих. Сейчас имея в системе проц на 3Ггц, 1.5 гига оперативы и видяху 6-7 поколения nVidia или X1 для ATI - можно спокойно играть в любые выходящие игры. Выкручивать ВСЕ графические настройки на максимум не всегда полезно, потому что последнее время разработчики игр стали забивать на такую вещь как оптимизация - и что же теперь - только из-за того, что группа чуваков решила срубить бабла по-быстрому я должен отдавать за их неприлежный труд заработанные мной деньги, да еще из-за их халатности тратиться на новые комплектующие.. нет уж...И вообще в жизни есть не только комп с играми.
Ответ А. Заплачу, сколько бы ни стоила ( в разумных пределах, естественно).
Сначала Б...потом А...потом апгрейд на 20 косых...
из-за игры я бы не стал тратить денег на грейд системы, зато если полетит железо то собиру такую что на несколько лет хватит
наверно Акосарей на 10 потратился бы
В)А потом со времене и А).Но это если игра хорошая.600 $ бы выложил.
Ну если это будет Fallout 3, то тогда я всё продам,но комп себе новый куплю. И буду сидеть на табуретке в комнате с голыми стенами и наслаждаться игрой !P.S. Но только если это будет Fallout 3
у меня такого не будет,а если бы и было купила бы другую игру.
Таково неможет быть!! У меня супер комп! Я его недавно приобрёл взамен на старый)) А раньше В выбирал!! А за новый выложил 58 тыс))) (с монитором 20")
А) Куплю новую , более мощную;
Б или В, все зависит от "интересности" игры
наверно потерпел бы. А на апдейт...300-400 $ в год...просто чтобы не отставать.
Если бы было мало РАМ, стрельнул бы у друга, этак на неделю =)А если уже видюха...то наверное бы потерпел немного, и купил новую =)