Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру! Скажите название интересной игры (не стратегии) чтобы пошла на слабом ноутбуке!

http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Для выбора игрового ноутбука с мощной видеокартой и процессором.
Их много используется и непонятно из характеристик:
в каких ноутбуках, какие они по мощности - это понятно там.
Владимир Федяев
Лучший ответ
Mount and Blade: Warband
Deus Ex
Замечательный стелс-экшн с элементами RPG и огромной вариативностью! Причем, эта самая вариативность проявляется не только в сюжетном плане, но и в геймплейном. Выбор того, будете ли вы проходить игру стелсом или штурмом - это только вершина айсберга, ибо далее вам предстоит выбрать еще и одину из многочисленных тактик. Можно и вовсе смешать стили. К примеру, отключить сигнализацию на всей территории, после чего устроить настоящую бойню, более не опасаясь, что враги вызовут подмогу Ну, или получить доступ к охранной системе, а тем самым и к турелям, настроив их таким образом, чтобы они атаковали все живое, что засекут. В том числе и самих людей, патрулирующих зону. Нелинейность и вправду поражает! Все это великолепие скрасят еще и аугментации, коих немало. Начиная от увеличения физической силы и способности регенерировать здоровье, заканчивая умениями видеть сквозь стены (то самое знаменитое "My vision is augmented") и бесшумно бегать. Только представьте то, в какую машину смерти превращается протагонист, если он может одновременно передвигаться без шума и делать себя невидимым для биологических существ!
Я бы еще описал сюжет, являющийся самой "сильной", на мой взгляд, стороной игры и представляющий из себя очень интересную историю про мировые заговоры, тайные организации (привет любителям Дэна Брауна!), секретные эксперименты и мрачные последствия технологического прогресса, но без спойлеров описать все это будет крайне проблематично. Однако я могу сказать, что пищи для размышления в игре полно. Порой тут поднимаются очень даже нетривиальные и серьезные вопросы. Практически каждый диалог имеет ценность. Чего стоит разговор с исскуственным интеллектом, утверждающим, что новый этап в развитии человечества - поклонение машине, которая когда-нибудь будет построена с целью создания утопии на Земле. Но никто не говорит, что вы должны беспрекословно принять все рассуждения этого робота за истину. Игра вообще не говорит, кто прав, а кто - нет (если тут вообще есть правые). Нужно самому собирать информацию, на основе которой делать собственные выводы.
Одна из любимых моих игр!
А выбор перед концовкой - это, пожалуй, один из лучших моральных выборов вообще, за всю историю индустрии.
Sergey Sobolev
насколько слабом?
Юрий Соколов Тундру тянет и корабли от варгаминга