Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру(экономическую стратегию)
какую нибудь экономическую стратегию(что то строить, расширяться)возможно воевать(только что бы это было не основное в игре)
Oil tycoon 2, tropico, Anno, Sim City. Старые игры: Zeus, Northland.
экономическая стратегияhttp://flashdozor.ru/rubric-221-1.html
http://igralka.com.ua/igri_strategii/
Игра "Большой Бизнес 2"
===============
Игра похожа на страую игру монополия. Здесь вам тоже придется кидать кости и покупать строения.. .
запустить игру 325Кб
Игра "Эра замков"
На каждом этапе свои задачи - строить замок, увеличивать население, добывать ресурсы...
запустить игру 1247Кб
Игра "Защита 2 бета"
==============
Вы строите базу и параллельно отстреливаетесь от войнов противника.. .
запустить игру 5017Кб
Игра "Чемпион"
===========
Вам необходимо помогать своей армии поражая противника стрелами. За каждого врага вам дается денежка.. .
запустить игру 184Кб
Игра "Битва за Гондор"
Здесь вы руководите захватом земель. У вас есть армия, которую вы можете усилить и развить за счет д.. .
запустить игру 1247Кб
Игра "Шторм в доме"
Хит всех времен и народов. Вашу крепость пытаются захватить. Постарайтесь отстоять ее. Главная клави.. .
запустить игру 140Кб
Игра "Последняя крепость"
Отстреливайтесь от пехоты и броневиков пытающихся проникнуть на вашу базу.. .
запустить игру 2589Кб
Игра "Мировое превосходство"
Выбирайте себе четырех противников и заимитесь с ними делением мира.. .
запустить игру 2643Кб
Игра "Спасти задницу"
Вам предстоит организовать вечеринку, но для нее необходимо собрать определенную сумму денег и тут д.. .
запустить игру 2895Кб
Игра "Морские псы"
Красиво прорисованная военная стратегия. Стреляйте в нападающий на Вас парусник, при этом избегая
http://igralka.com.ua/igri_strategii/
Игра "Большой Бизнес 2"
===============
запустить игру 325Кб
Игра "Эра замков"
запустить игру 1247Кб
Игра "Защита 2 бета"
==============
запустить игру 5017Кб
Игра "Чемпион"
===========
запустить игру 184Кб
Игра "Битва за Гондор"
запустить игру 1247Кб
Игра "Шторм в доме"
запустить игру 140Кб
Игра "Последняя крепость"
запустить игру 2589Кб
Игра "Мировое превосходство"
запустить игру 2643Кб
Игра "Спасти задницу"
запустить игру 2895Кб
Игра "Морские псы"
Споре
Cities XL - градостроитель
ANNO 1404
Settlers 7
Grand Ages Rome
В этих трех чтобы повоевать хоть немного надо сначала застроиться как следует
ANNO 1404
Settlers 7
Grand Ages Rome
Девушке может понравится The Settlers(рекламма седьмой) клик части с 1 до 7
Цивилизация все части!