Прочие компьютерные игры
какая самая лучшая игра из стратегий
лучшие игры из стратегий
Company of Heroes
Company of Heroes. Мне больше понравился, чем "В тылу врага 2" и все остальное. Отлично написана, реальная графика и т.д. Рекомендую.
Имхо - Dungeon Keeper, KKND, Red Alert 2 - лучшие представители жанра.
Казаки 2 и WarHammer 40k: DoW
Короче говоря: Сколько людей, столько и мнений. Тому наглядный пример в ответах на этот вопрос.
Вот моё мнение- самой лучшей игрой ( по моему мнению ) из жанра "стратегии", является Fallout.

1.Warcraft 32.Comand of red alert23.Age of emperias 34.Heroes of hight and magic 5 и другие герои5.Rise of natuture:rise of legend и другие рисеофнашен
Age of Empires I,II,
KKND Crossfire
red alert II
герои меча и магии III
Warcraft III
KKND Crossfire
red alert II
герои меча и магии III
Warcraft III
Возвращение на остров
Варик третий и Казаки
1. Король друидов 1и 2.
2. Герои Меча и Магии 3.
3. Варкрафт 3.
4. Цезарь (все части хороши).
2. Герои Меча и Магии 3.
3. Варкрафт 3.
4. Цезарь (все части хороши).
Лучшие стратегии уходящего года это:
1.COMPANY OF HEROES
2.В тылу ВРАГА 2
3.Warhammer MARK OF CHAOS
Но если у вас камп ниже моего то лучше не играть! P-4 Core 2 DUO, 1gb ram,130gb HDD, Nvidia Ge force 7300gt 256mb. Лучше даже не включать если ниже этого!!!!
1.COMPANY OF HEROES
2.В тылу ВРАГА 2
3.Warhammer MARK OF CHAOS
Warkraft 3, Stronghold
WarCraft3, StarCraft, HOMM3, Seatlers2, KnightsOfHonor. Поиграй, не пожалеешь...
По моему это Company of Heroes, В тылу врага 2 и Heroes of hight and magic 5