Прочие компьютерные игры
Подскажите какую нибудь игру жанра стратегия
Подскажите какую нибудь стратегию, где можно прокачивать дома, воинов, (может еще что-то). Может что-то похожее на цивилизацию. Заранее спасибо. P.S: Не Warcraft.
Райс оф Натионс - в етой игре можно добывать ресурсы можно переходить в нове века и так дальше игра интересная ...(игра не фантастическая) ( 3Д/2Д)
Стронголд 2 - тут сажелению нельзя переходить в новые века за то тут есть прекрасная 3Д графика можно зближивать мишкой можно даже наблюдать как работают люди. Тут красивые войны. игра прекрасная ...(игра не фантастическая) (3Д) ;
Казаки Последний довод королей - тут уже можно перейти в новый век ну только в 18. В игре есть 18 стран. Тут есть много одиночных мисий и немного кампаний. тут в игре есть сценарий. Сценарием можно создавать свои мисий. Тут можно добывать ресурсы и воевать. игра очень интиресная.... (игра не фантастическая) (2Д)
Если хочешь ище класных стратегий посети сайт Фригеймс ет юа. (пиши только на англиском языке)
Lord Of The Rings: Total War - стратегия для фанатов фильма Властелин колец. Вся игра построена на персонажах фильма. Много рас, как добрых, как и злых. Карта игры обширна, соответствует карте Средиземья. Возможность завоевания и развития городов, масштабные войны за деревни и города. Муж играет уже около года, то за одну то за другую расу.
Сегун 2, наполеон, империя, рим-тотал вар
цивилизация век империй!!!
Вот то, что тебе надо Герои Войны и Денег