Прочие компьютерные игры
Подскажите какие есть игры жанра ужастики?
Я бы хотел узнать названия страшных игр. Тем кто ответит лучше на мой вопрос тому плюс 10 балов!!! И эти игры должны быть в которые я не играл.
"посмотри Doom 3?нов это ты играл, Area 51,Chronicles of Riddick:Escape from butcher bay,и Portal конечно же" - это не ужастики. Это 3D-шутеры с уклонов в horor.
Игры жанра Horor (ужас) это, например, Resident Evil, Call of Chtulu, Dinocrisis, Sillent Hill, и иже с ними.
А вот сказать ту игру, в которую ты не играл, я вряд ли смогу! Может ты во все играл?
Но, мне почему то кажется, что вряд ли ты играл в Sillent Hill. То есть я имею в виду самую первую часть. она была только на Playstation 1. И как по мне, то это оригинальная игра была самой красивой и самой атмосферной игрой, от каторой мурашки по спине бежали даже днем.
Мне так же очень нравиться Sillent Hill 2(Playstation 2), Biohazard 4, и Alone in the Dark (Playstation 1). Очень смачные игрушки, если не играл, то попробуй, через эмулятор, например. так как они не все есть на PC. Мой любимый Alone in the Dark 2 есть только на Playstation 1.
Удачи.
Bloodline;
Dark Fall;
Alone in the Dark 4: The New Nightmare;
Ужастик в доме на холме;
Resident Evil 4;
Penumbra;
Cold Fear;
и многие другие.
У каждого свои понятия о ужастиках.
Многие считают Шорох страшной игрой, прошла за один день и не чего страшного не заметила.
Так же Обитель тьмы не страшный.
Cold Fear - проходили несколько раз (хорошая и интересная, на наш взгляд).
Dark Fall;
Alone in the Dark 4: The New Nightmare;
Ужастик в доме на холме;
Resident Evil 4;
Penumbra;
Cold Fear;
и многие другие.
У каждого свои понятия о ужастиках.
Так же Обитель тьмы не страшный.
Выйди на улицу. Вот где настоящий ужастик! Все не хватает впечатлений - сходи ночью на кладбище. Или оденься по-шикарнее, возьми кучу бабок, крутую мобилу и ночью по окраине города погуляй!
Дум 3. От него можно весь стул измарать.
Евгений Волошин
Кому как. Doom 3 давняя игра я играл в неё.
Scretches, 4 мертвеца и.. . ну посмотри в ИгроМАНИИ
поиграйеш в игру когда она выйдет я сам непомню как она называется но она как говорят будет и с искуственой кровью а снастоящей
Alone in the Dark, Шорох, Свирепая мертветчина, Obscure (обе части, но первая интереснее) , Bioshok
Condemned: Criminal Origins очень напряжённая (до ужаса) и жестокая игра, атмосфера ужаса, страха 100%
Call of Cthulhu - очень страшная игра по книгам Г. Лафкрафта
Branislav Milanovic
OST Obscure вот настоящий ужас
посмотри Doom 3?нов это ты играл, Area 51,Chronicles of Riddick:Escape from butcher bay,и Portal конечно же
Ник Ф.....в
Это Portal-то ужастик?!! Это обычный action, где даже убить-то никого нельзя!!!