Прочие компьютерные игры
Подскажите какие есть игры в жанре Horror, Survival horror? Только для РС.
Для меня - чем больше посоветуете - тем лучше!!! Может есть что-то о чём я ещё не знаю) Играл уже во все части Пенумбры, Амнезию, The Suffering 1 и 2 части, Manhunt 1 и 2 части, Nosferatu, Eternal Damnation, Condemned - Criminal Origins, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Bloodline, Scratches, Клайв Баркер: Проклятые, You Are Empty, BloodRayne, PainKiller Играл в Silent Hill, 2, 3 и 4 части, не особо понравилось) Также играл в Obscure - аналогично - не особо понравилась игра, прошёл только немного в начале игры и удалил её) Может есть какие ещё хоррор игры? Есть сборник с Resident Evil, но никогда не играл в него,на полке пылится, кто играл расскажите - как оно? Стоит вообще устанавливать?)
Left 4 Dead, Cold Fear, Clive Barker's Jericho, Darkness Within: Сумрак внутри, Darkness Within 2. Темная родословная, Dead Space 1-2, F.E.A.R., Downfall (игра на любителя) , Daemon Summoner, Пила, Alone in the Dark: У последней черты, I'm not Alone, Dreamkiller (от создателей PainKiller)
Dead Space
какаю ахинею несут тут. STALKER и Resident Evil-5 - хоррор! обхохотаться. страшного ни на грам. сталкер вообще пугает только устаревшими текстурами)) )
Re-5 тупо шутер про зомби. если 2-3 части действительно пугают, т. к. оружие там не главное. 4-й является совершенно оригинальной игрой. то 5й калька с 4й части в новой графике и локациях, монстры содраны с 4й только цвет сменили и название.
хоррор узконишевый стиль, и игр, особенно хороших, в данном стиле мало.
странно что никто не написал Left 4 dead)))))))
dead space втопку.
от себя посоветую Некрономикон, Cold Fear,если не играл еще, конечно.
Daemon Vector,Daemon Summoner.
Obscure,опять же...
Daemon Vector,Daemon Summoner.
Obscure,опять же...
анобиоз сон разума кульная
Кс зомби мод D:
Помню прошел как же она.... Dead Space и Dead Space 2.
Ищи Dead spake 1-2 .
Resident Evil 1-5, Fear 1-2,,L4D 1-2,Aliens vs Predator 2010,Dark Sector
Поиграй Clive Barcker's: JERICHO, Alone of the Dark: У последней черты. Resident Evil 4 неплохая игра, мне понравилась. К управлению без мышь придётся привыкнуть. 5ая мне понравилась очень. Видео сцены в роликах поставлены ШТКАРНО, плюс они сделаны для 3D, если есть монитор и очки для 3Д, попробуй. Больше всево мне понравилось што режисёр фильма Обитель Зла: Жизнь после смерти, полностью скопировал бой Вескера и Криса в конце фильма на борту корабля "Аркания" с боем этих же персонажей в игре))) ) Daed Space 1-2 тоже классные, понравились.
ну я знаю одну
это пила (скоко честейц не помню) вроди 3
что касается
Resident Evil( возможно ты имел в виду 5) это игра пожалуй одна из самых лучшех, по жанру долби зомби
те стоит обезательно поиграть в неё если ты играл во все прошлые игры это (1.2.3.4) тогда тебе сюжет откроится полностью
в 5 также есть каперативный режим (чтобы было весилее долбить зомби на прохождение 2ём) также после прохаждение открываются всякие бонусы (типо одежды, новых режимов и тд)
ВОБШЕМ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО У Resident Evil ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ СЮЖЕТ
ЕСЛИ ТЫ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, то походу игры ты поймёш чтго Пол У. С. Андерсон позаимствовал зомби из игры, а также и героев. и возможно что-то ещё
ВОБШЕМ ЕСЛИ ТЫ ИГРАЛ ВО ВСЕ ПРОШЛЫЕ ЧАСТИ НЕ УПУСКАЙ ЭТОТ ШАНС.
что касается
Рамазан Махамбетов
сори значет попутал с бето версией
Amnesia: The Dark Descent (амнезия: призрак прошлого)
и Dead Space.
серия Резидента - была тем кто задал направление куда и как должен выглядеть хорор/сувайвер.
(одна из моих любимых серей на соню/пк. - не считая пятого)
Так же стоит обратить внимание Alone in the Dark - (вот это первая игра в стиле Х/С) - атмосферно мрачно. хорошо.
Жаль что ты не проникся духом сайлент хила. но как грится на вкус и цвет ...
и Dead Space.
Как ты мог пропустить Dead Space!?
Евгений Набокин
У меня был слабый комп)) Не особо следил за новинками) Сейчас более мощный)
Amnesia: The Dark Descent
впизду играй в god of war бля клёвая игра вообще правда через эмулятор но ни чё оно того стоит
F.E.A.R и самая крутая игруха left4 dead 2
Left 4 dead 1-2 :D
Андрей Черепанов
Играл еще в Обитель зла 5 часть))) если брать то только лицензионную чтобы по сети играть вдвоем)
jerigho, undiyng
Talgat Eshekenov
ой ошиблась jericho
dead space 1-2, silent hill 2-3
Сайлент Хилл, Пила
Анабиоз
Деад спэйс, сайлент хилл, Лефт фор деад 1,2
crysis 1,2
dead space 1,2
Сталкер кровосос плюс пока до агропрома дойдеш монстро 1500 грохнеш
Killing Floor
Деад Спеис 1-2, леф фо дет 1-2, Сталкер .
сталкер послдний день
усталавливай resident evil все части и сиди проходи они ваще кульные
кс блеять XDDDDDDDDDDD
!!! Dead space 1\2 !!!
анабиоз
dead space 2
resident evil 5 играй
stalker штрашновато монстров полно
dead space 2
resident evil 5 играй
stalker штрашновато монстров полно