Прочие компьютерные игры

Подскажите какие есть игры в жанре Horror, Survival horror? Только для РС.

Для меня - чем больше посоветуете - тем лучше!!! Может есть что-то о чём я ещё не знаю) Играл уже во все части Пенумбры, Амнезию, The Suffering 1 и 2 части, Manhunt 1 и 2 части, Nosferatu, Eternal Damnation, Condemned - Criminal Origins, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Bloodline, Scratches, Клайв Баркер: Проклятые, You Are Empty, BloodRayne, PainKiller Играл в Silent Hill, 2, 3 и 4 части, не особо понравилось) Также играл в Obscure - аналогично - не особо понравилась игра, прошёл только немного в начале игры и удалил её) Может есть какие ещё хоррор игры? Есть сборник с Resident Evil, но никогда не играл в него,на полке пылится, кто играл расскажите - как оно? Стоит вообще устанавливать?)
Left 4 Dead, Cold Fear, Clive Barker's Jericho, Darkness Within: Сумрак внутри, Darkness Within 2. Темная родословная, Dead Space 1-2, F.E.A.R., Downfall (игра на любителя) , Daemon Summoner, Пила, Alone in the Dark: У последней черты, I'm not Alone, Dreamkiller (от создателей PainKiller)
Игорян Янкин
Лучший ответ
Dead Space
Андрей Соловей
какаю ахинею несут тут. STALKER и Resident Evil-5 - хоррор! обхохотаться. страшного ни на грам. сталкер вообще пугает только устаревшими текстурами)) )
Re-5 тупо шутер про зомби. если 2-3 части действительно пугают, т. к. оружие там не главное. 4-й является совершенно оригинальной игрой. то 5й калька с 4й части в новой графике и локациях, монстры содраны с 4й только цвет сменили и название.

хоррор узконишевый стиль, и игр, особенно хороших, в данном стиле мало.
странно что никто не написал Left 4 dead)))))))
dead space втопку.
от себя посоветую Некрономикон, Cold Fear,если не играл еще, конечно.
Daemon Vector,Daemon Summoner.
Obscure,опять же...
анобиоз сон разума кульная
Павел Иткин
Кс зомби мод D:
Помню прошел как же она.... Dead Space и Dead Space 2.
Ищи Dead spake 1-2 .
Resident Evil 1-5, Fear 1-2,,L4D 1-2,Aliens vs Predator 2010,Dark Sector
Василий ???????????
Поиграй Clive Barcker's: JERICHO, Alone of the Dark: У последней черты. Resident Evil 4 неплохая игра, мне понравилась. К управлению без мышь придётся привыкнуть. 5ая мне понравилась очень. Видео сцены в роликах поставлены ШТКАРНО, плюс они сделаны для 3D, если есть монитор и очки для 3Д, попробуй. Больше всево мне понравилось што режисёр фильма Обитель Зла: Жизнь после смерти, полностью скопировал бой Вескера и Криса в конце фильма на борту корабля "Аркания" с боем этих же персонажей в игре))) ) Daed Space 1-2 тоже классные, понравились.
Кгу Сош34
Константин Садчиков хей ,а ты не напридумовал, а?
где ты там видел чтобы
(Больше всево мне понравилось што режисёр фильма Обитель Зла: Жизнь после смерти, полностью скопировал бой Вескера и Криса в конце фильма на борту корабля "Аркания" с боем этих же персонажей в игре)
я те дам совет
переиграй и пересмотри

ТО -ЧТО ТАМ И БЫЛО САМОЕ ОТСТОЙНОЕ В ФИЛЬМЕ, ЭТО ТО что там очень отстойный финал по сравнению с игрой!
ТАМ ВОБШЕ ПОСТАВЕЛИ НА ПОСЛЕДНИЙ ПЛАН Альберта Вескера.
ну я знаю одну
это пила (скоко честейц не помню) вроди 3

что касается
Resident Evil( возможно ты имел в виду 5) это игра пожалуй одна из самых лучшех, по жанру долби зомби
те стоит обезательно поиграть в неё если ты играл во все прошлые игры это (1.2.3.4) тогда тебе сюжет откроится полностью
в 5 также есть каперативный режим (чтобы было весилее долбить зомби на прохождение 2ём) также после прохаждение открываются всякие бонусы (типо одежды, новых режимов и тд)
ВОБШЕМ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО У Resident Evil ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ СЮЖЕТ
ЕСЛИ ТЫ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, то походу игры ты поймёш чтго Пол У. С. Андерсон позаимствовал зомби из игры, а также и героев. и возможно что-то ещё

ВОБШЕМ ЕСЛИ ТЫ ИГРАЛ ВО ВСЕ ПРОШЛЫЕ ЧАСТИ НЕ УПУСКАЙ ЭТОТ ШАНС.
Рамазан Махамбетов ещё FEAR 3
который говорят настоко страшный
что в прадаже просто проволился
Рамазан Махамбетов сори значет попутал с бето версией
Amnesia: The Dark Descent (амнезия: призрак прошлого)
и Dead Space.

серия Резидента - была тем кто задал направление куда и как должен выглядеть хорор/сувайвер.
(одна из моих любимых серей на соню/пк. - не считая пятого)

Так же стоит обратить внимание Alone in the Dark - (вот это первая игра в стиле Х/С) - атмосферно мрачно. хорошо.

Жаль что ты не проникся духом сайлент хила. но как грится на вкус и цвет ...
Как ты мог пропустить Dead Space!?
Петр Глухов
Евгений Набокин У меня был слабый комп)) Не особо следил за новинками) Сейчас более мощный)
Amnesia: The Dark Descent
Mirzarahmon R?ziboyev
впизду играй в god of war бля клёвая игра вообще правда через эмулятор но ни чё оно того стоит
Сергей Гамов
F.E.A.R и самая крутая игруха left4 dead 2
Left 4 dead 1-2 :D
Андрей Черепанов Играл еще в Обитель зла 5 часть))) если брать то только лицензионную чтобы по сети играть вдвоем)
jerigho, undiyng
Talgat Eshekenov
Talgat Eshekenov ой ошиблась jericho
dead space 1-2, silent hill 2-3
Сайлент Хилл, Пила
Анабиоз
Деад спэйс, сайлент хилл, Лефт фор деад 1,2
crysis 1,2
dead space 1,2
Сталкер кровосос плюс пока до агропрома дойдеш монстро 1500 грохнеш
Степан *
Killing Floor
Деад Спеис 1-2, леф фо дет 1-2, Сталкер .
сталкер послдний день
усталавливай resident evil все части и сиди проходи они ваще кульные
кс блеять XDDDDDDDDDDD
!!! Dead space 1\2 !!!
анабиоз
dead space 2
resident evil 5 играй
stalker штрашновато монстров полно
`kuroko - Chi.