Прочие компьютерные игры

Игры на слабый ноутбук

Посоветуйте интересные игры на слабый ноут:
8gb оперативы
i5 2520M
видюхи вроде нет
Half Life 2
Far Cry 3
GTA San Andreas
GTA Vice City
NFS Undeground
Resident Evil 2
Шрек
Ляль4Кк
Лучший ответ
Некопара
Кс 1.6
В чём проблема посмотреть в рекомендациях и топах и выбрать то, что понравится?
CSS/HL1-2 + ЭПИЗОДЫ/RIMWOLRD/KHIGHS OF HONOR.
Видюху поставь
Мор : Утопия
Vampires Masquerade Bloodlines
Beholder
Sims 3
The Binding of Isaac(Советую начать с Rebirth, ибо с Afterbirth за***шься в вики лазить)
This is the police 1 и 2
Game Dev Tycoon
The Silent Age(в ЕГС раздают ща)
HOMM 3 и 5
Hearts of Iron 4
Outlast
Слушай в диспетчере задач видеокарта это Видеоадаптор или как то так, если она есть то комп довольно мощный если с i5. Если видюхи нету значит это офисный комп можешь скачать какие нибудь 2000 +- игры
Abdumalik Davlatov
Косынка
Css v34, samp, cs 1.6, people playground
тетлерс
Stardew Valley - игра-симулятор фермерства с очаровательной ретро-эстетикой.
Terraria - 2D приключенческая игра в жанре экшн с элементами исследования, крафта и строительства.
Among Us - игра на социальную дедукцию, в которой игроки работают вместе, чтобы выявить самозванцев на космическом корабле и проголосовать за них.
Attempt - необычная RPG с уникальной боевой системой и множеством концовок.
Hollow Knight - прекрасно оформленная приключенческая игра в жанре экшн со сложными боями и исследованиями.
Papers, Please - документальный триллер-антиутопия, в котором игроки берут на себя роль сотрудника пограничного пункта пропуска.
Portal и Portal 2 - логические игры от первого лица с мрачным чувством юмора и увлекательной игровой механикой.
Don't Starve - игра на выживание в причудливом художественном стиле, вдохновленном Тимом Бертоном.
Braid - головоломка-платформер с механикой управления временем и заставляющим задуматься повествованием.
Limbo - захватывающая атмосферная игра с сайдскроллингом, сложными головоломками и таинственной историей.
Андрей Кинев Лучший человек