Смотря что сейчас слабым считать. На своём нетбуке играл в:
1. Civilization 4 - бесконечная игра, в которую переигрывал множество раз.
2. FlatOut 2 - гонки 2006 года, которые даже сейчас смотрятся хорошо.
3. Hellgate London - неожиданно интересный, хоть и примитивный слешер/шутер/рпг.
4. Luxor. Куда ж без него.
5. Путь воина - диабло на минималках, с одноклеточной боёвкой и незатейливым сюжетом. Плюс в том, что можно играть лёжа и со сломанными руками.
Прочие компьютерные игры
Напишите свой топ 5 игр для очень слабых ноутбуков
Doom, heretic, операция silent storm, sniper elite первый, да сюда много что написать можно, просто просмотри старенькие игры и точно что то найдёшь .
я на своем даже Fallout 4 запускал но 12-15 кадров и CPU 100%
Сапер
Пасьянс
Шашки
Purble place
Калькулятор
Шахматы
Пасьянс
Шашки
Purble place
Калькулятор
Шахматы
Дима Брандуков
Калькулятор огонь, просто.
1.Doom 1-3, Wolfenstein, Serious Sam, Painkiller(первые 2 части), Duke Nukem 3d, Shadow Warrior
2.Warcraft 3
3.GTA 3-SA
4.Diablo 1-2
5.Max Payne 1-2
(Такой себе топ. Скорее, просто список)
2.Warcraft 3
3.GTA 3-SA
4.Diablo 1-2
5.Max Payne 1-2
(Такой себе топ. Скорее, просто список)
Postal
Spider-man 1
Spider-man 2
Prince of persia пески времени
The elder scrolls arena
(В моём понимании очень слабый - мой с ~30 мб видеопамяти
Spider-man 1
Spider-man 2
Prince of persia пески времени
The elder scrolls arena
Иван Вилисов
Ну арена это уж перебор))
Если исключать инди и эмуляторы:
5 Metro 2033
4 Mafia
3 Saits row 2
2 Portal
1 Half-Life 2
5 Metro 2033
4 Mafia
3 Saits row 2
2 Portal
1 Half-Life 2
Сталкер 3 части. Тень чернобыля, чистое небо, зов припяти. Если очень слабый, то только тень чернобыля.
ДЖЕЙМС БОНД ОГОНЬ В НОЧИ
Смотря на сколько слабый пк напиши какие игры тянут без лагов ну или хотябы просто просто тянут
Миша Ладутько
А так можно поиграть в браузерные игрушки, колда первая фолыч 1,2 тоже на любителя (fallout) kingdom, kingdom classic warcraft, terraria, beholder
1.Fallout Shelter
2.FlatOut
3.Minecraft (1.14 )
2.FlatOut
3.Minecraft (1.14 )
я напишу одну Аватария
Александр Конотпаев
аватария это просто шикарное приложение советую всем
Макс пейн
Гта 3
Эмулятор ps1
Снайпер элит 1
Девил май край 1
Гта 3
Эмулятор ps1
Снайпер элит 1
Девил май край 1