Прочие компьютерные игры

посоветуйте игры для очень слабых пк с 1гб оперативки

А что нравится для начала? Какие жанры?
Рагуф Абдуллаев
Лучший ответ
Руслан Бондарчук квест шутеры драки приключения
игры серии conflict
Кирилл Самарин
Blade of darkness - легендарная игра для своего времени.
Саша Ханевич
Восточный Фронт: Неизвестная Война (Ubersoldier), Tom Clancy's Rainbow Six® Vegas 1-2, Spec Ops: The Line, Serious Sam 3: BFE, Resident Evil 4-5-6 и Revelations 1-2, The Evil Within, Dead Space 1-2-3, Painkiller: Black Edition, Doom 3, Half-Life 2+Episode One и Two, Far Cry 1-3(да, именно так, 2-ую часть можно смело пропустить) и Blood Dragon, The Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay+Assault on Dark Athena, Orcs Must Die!, Metro Redux 2033 и Last Light, Max Payne 3, Hard Reset Redux, F.E.A.R.1-2 и - если играть будет совсем не во что - 3, Dark Sector, Crysis 1-2 и - при очень большом желании, на низких настройках - 3(хотя лучше обойтись, игра того не стоит), Cryostasis, Condemned: Criminal Origins, Collapse, Cold Fear, Bulletstorm, Borderlands 1-2, Bioshock 1-2 и Infinite, Binary Domain.

Pathologic Classic HD, Anna - Extended Edition, The Dark Eye: Chains of Satinav и Memoria, Darkness Within 1-2, eXperience 112, The Fall, The Guest, Gone Home, Machinarium, A New Beginning - Final Cut, Nikopol: Secrets of the Immortals, Scratches.
Игорь Medvedev
Квесты: syberia и syberia 2. Шутеры: brothers in arms road to hill 30, battlefield 2 и т. д