Какой-нибудь "Инфейморс" на ПК. Ниже будет список игр, которые советовать НЕ стоит.
____________________
Любые игры на консоли
ГТА (шта? )
Биошок
Прототип
Игры про супергероев
Адвент райзинг
Псай опс
Секонд сайт
Инверсион
Бионик коммандо
Крайзис 1-3
Саинтс Ров 1-4
Скайрим
Сторожевые псы
Сингулярити
Дизонерд
Масс еффект
Томб райдер
ДМС
МеталГеарРайзингРевенджес
Даркнесс
мортал комбат
Дьябло
--------------------------------
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру со сверхспособностями на ПК
Ты вот сейчас идиот. Все игры перечислил.
Star Wars The Force Unleashed Ultimate Sith Edition (для ПК! ) И вообще любые игры про ЗВ и джедаев.
Ведьмак (1-2)
не сказать что там прям СУПЕРСПОСОБНОСТИ но некие умения у главгера есть
и еще Гарри Поттер хд
just couse...
д-два
TimeShift можно, игра прикольная и затягивает до конца, проходится конечно за 3-4 дня
Драгон эйдж начало, Ведьмак 1,2, Дивинити 2, Дивинити оридженал син, Драгон эйдж 2, Два мира 2
ты назвал очень интересные игры, поиграй в них сначала
Infernal
psi ops
Поиграй в Hitman Absolution (там у него замедляющая атака. и т. д)
Вот несколько франшиз игр где у ГГ есть сверхспособности и которые ты не перечислял в своём списке:
1)vampire the masquerade bloodlines
2)dark sector
3)dark siders 1-3
4)ведьмак 1-3
5)star wars the force unleashed 1-2
6)star wars jedi knight (а так же версия outcast и jedi academy)
7)трилогия prince of persia про пески времени
8)quantum break
Наслаждайся
1)vampire the masquerade bloodlines
2)dark sector
3)dark siders 1-3
4)ведьмак 1-3
5)star wars the force unleashed 1-2
8)quantum break
Наслаждайся
пацан мас эффект 3 классная игра убил кучу времени спс
Castelvania 2:Lords of Shadow
Всё не то, вот хоть убей кучи игр, но ничего интересного... что нито на подобии Принца персии лучше посоветуйте, чтоб так же проходишь, есть сюжет но не стоишь на одном и том же месте по пол часа
попробуй F.E.A.R 3 там есть способности особенно у фетеля
Dishonored и (когда выйдет) Dishonored 2
life is strange
Принц персия
в
прототип 1 и 2
Очень советую поиграть в Gemeni Heroes Reborn очень интересная игра про девушку с сверхспособностями. Сюжет просто захватывает
Ну я играл в Инфеймос секон сон и Килзон шедол фолл, только - это на пс 4, если дорого для тебя я беру аккаунты с некоторыми играми
Darksiders 1-2
dishonored
crysis (1, 2, 3, warhead)
Знаю что вопрос задан давно, но все же напишу)
В Dark Sector попробуй поиграй)
Пройди стикса)
titanfall 2 сасная игра чувак во времени телепортируется
Онлайн игры не играешь?
Devil my cry 4 и 5