Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры-песочницы на Пк
Посоветуйте игры песочницы на Пк. Чтобы можно было создавать свою карту и вообще взаимодействовать с миром, как, например в garry's mod. Просьба отвечать только по теме вопроса и предлагать игры именно по данному мной описанию. Заранее спасибо!
1)Есть игра, называется World Box. Это игра песочница, очень мало весит, это игра, где ты можешь делать цивилизации, смотреть как они развиваются, можешь на ютубе посмотреть, если что, но она такая, побаловаться.
2)Factorio. Эта игра недавно релизнулась в стиме - это игра песочница. Сюжет: ты просыпаешься на неизведанной планете. Оказывается, что на этой планете живут инопланетяне, похожие на жуков, которые твоему появлению не рады. Твоя цель - построить ракету и улететь с этой планеты, чтобы это сделать, надо добывать руду, уголь, нефть, медь, перерабатывать их и делать что-то более сложное: сначала микросхемы, из микросхем манипуляторы или сборочный автомат и т. д. Игра очень интересная, сам в неё играю уже лет шесть. Так же можете посмотреть обзоры на YouTube. В неё можно играть одному или с другом, в команде. В сетевой есть несколько режимов: PvP, Мир смерти (где врагов очень много) и т. д. Карта в игре, так-то, бесконечная. В игре есть и программирование, к примеру, ты можешь регулировать движение своих поездов, которые что-то перевозят и вообще делать что захочешь. В игре постоянно выходят обновления и добавляют что-то новое. Игра отличная всем советую.
Mehman Bayramov
Ворлд бокс знаю с другом соревновались там чей народ захватит мир скорее
Буду внезапным: Старбаунд,
Рахат Байбосунов
Крайне одобряю
Майнкрафт к вашим услугам (особенно с модами тупа сок)
Майнкрафт, террария, Scrap Mechanic
Garrys Mod
Minecraft
Terraria
Scrap Mechanic
Factorio
Minecraft
Terraria
Scrap Mechanic
Factorio
Garrys mod))
маинкрафт скрап механик