Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на мой ПК

Мои дрова это ASUSTek M2M-SLI
ATI Radeon HD 5450
ACPI x64-based PC
AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5600+
Онлайн:
Warfase
Warcraft
Worlds of tanks
Игорь Змиевский
Лучший ответ
лефтик скачай
the sims 3
frizzle fraz♥♥
Wladimir Kenf
Змейка с нокии
фар край 3 и ксенус 2-белое золото
Гонки Аркады Карточные

Warspear Online
4 февраля 2011
Warspear Online – это кроссплатформенная мобильная онлайн игра (ММОРПГ) для телефонов. Зайдя в игру, вы окунетесь в уникальный игровой мир с собственной историей, полный приключений и игровых возможностей. Здесь вас ждет общение с игроками со всего мира, приятные знакомства, новые и надежные друзья, которые проверяются в бою.
Buc Игры для КПК » Стратегии Просмотров: 16278
Spb Puzzle
8 января 2011
Классическая пазл-игра, цель которой — собрать из кусочков воедино разрезанную картину. Как утверждается, подобные игры развивают концентрацию, логику, внимание, память и фантазию. С игрой Spb Puzzle вы сможете собирать любимые пазлы на собственном телефоне. Вы больше никогда не потеряете последний к ...
STARIX Игры для КПК » Логические игры Просмотров: 41864

Русская рыбалка (онлайн)
20 сентября 2010
Уважаемые любители Русской рыбалки! Представляем вам мобильную версию этой увлекательной игры, предназначенную для установки на КПК/КМК на базе Windows Mobile.Надеемся, что игра доставит немало удовольствия, поскольку в процессе её создания, мы постарались, насколько это возможно, учесть пожелания те ...
kraev.aa Игры для КПК » Стратегии Просмотров: 27728
3D Chopper Fight
22 мая 2010
3D Chopper Fight - 3D шутер, фантастические бои на игрушечных вертолетах. Ваша задача - управлять вертолетом в шести комнатах и участвовать в групповых схватках. Реализована поддержка Intel 2700G и OpenGL ES. Отличный AI - прицеливание, стрельба, преследование и работа в группе - все это реализовано ...
dddsssd Игры для КПК » 3D, шутеры Просмотров: 22645
Palm Heroes
22 мая
minecraft
над обращайся в скайп andrei12880
Anton Gorshunov
тетрис