Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игры на слабый пк 1гб видопамяти 8 гб озу проц зеон в3 2420 1.90hz в жанре фентези с открытым миром

желательно чтоб игра была где-то в средневековье с магие кроме скайрима
Для слабого ПК с 1 ГБ видеопамяти, 8 ГБ ОЗУ и процессором Intel Core i3-2420 1.90GHz в жанре фентези с открытым миром, желательно в средневековье с магией, кроме Скайрима, можно посоветовать следующие игры:

Kingdom Come: Deliverance (2018)
The Elder Scrolls III: Morrowind (2002)
Gothic II (2002)
The Witcher (2007)
Dark Souls (2011)
Dragon Age: Origins (2009)
Divinity: Original Sin (2014)
Neverwinter Nights (2002)
Mount & Blade: Warband (2010)
Gothic (2001)
The Elder Scrolls IV: Oblivion (2006)
The Elder Scrolls V: Skyrim (2011)
Age of Empires II (1999)
Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000)
Diablo II (2000)
Александр Долгов
Лучший ответ
сталкер
Kingdoms of Amalur Reckoning™
Алексей Иванов
серьзно? слабый пк? у меня 128 мб видюха 6 гигов озу и проц i3 530. какой тогда у меня если у тебя слабый.

1) в серию скайрим всю поиграй. the elder scroll (лучшие это муравинд, обливион, скайрим ну и онлайн)
2) ведьмак например.
3) dragon age - рпг с магией и классами
4) Dialblo 3

в остальное я не играл потому что комп не тянет (ведьмак 3 у меня не идет, у тебя скорее всего пойдет. Ведьмака посмотри даже 2 часть норм и диабло 3. на максималках думаю пойдет
Матweek Дмитриев да у меня слабый пк, я не говорил что у меня тостер как утебя(не в обиду) спасибо за игры
Dinosaur Hunting Patrol 3D Multiplayer Online
Лучшая игра в стиме, как раз для тебя, оссобенно с друзьями)))))))
сапёр
Шашки
Сергей Dдок может шахмоты? там и конь и королева, прям как в средневековье
Есть несколько вариантов фэнтезийных игр с открытым миром, которые могут работать на ПК с указанными вами характеристиками. Вот несколько предложений:

The Elder Scrolls Online: Эта игра создана в фэнтезийном мире и имеет открытый мир. Она не так требовательна к системным требованиям, как некоторые другие игры, поэтому может быть запущена на вашем ПК.

The Witcher 3: Wild Hunt: это популярная фэнтезийная игра с открытым миром, действие которой происходит в средневековом мире. Она имеет относительно скромные системные требования и может быть запущена на вашем ПК.

Final Fantasy XIV: Это MMORPG, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Она имеет относительно низкие системные требования и может быть запущена на вашем ПК.

Terraria: Это игра в стиле песочницы, созданная в фэнтезийном мире. Она имеет низкие системные требования и может быть запущена на вашем ПК.

Стоит отметить, что эти игры могут не работать идеально на вашем ПК, и вам, возможно, придется снизить настройки графики, чтобы получить плавное воспроизведение. Также нелишним будет проверить минимальные и рекомендуемые системные требования для каждой игры перед покупкой, чтобы убедиться, что она будет работать на вашем ПК.